Зидан: "Реал" будет продолжать в том же духе

Автор
Зидан: "Реал" будет продолжать в том же духе

Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан поделился своими эмоциями после уверенной победы своей команды над "Вильярреалом" (3:0).

Мадридский Реал вчера на Сантьяго Бернабеу спокойно расправился с Желтой Субмариной со счетом 3:0. За Сливочных отличились Карим Бензема, Лукас Васкес и Лука Модрич.

"Работая усердно, Реал будет продолжать в том же духе. Команда была великолепна от первой до последней минуты. Мы атаковали и создавали много моментов. Кроме того, игра в обороне была почти идеальна", — приводит слова Зидана официальный сайт Реала.

"Очень доволен отношением футболистов. Это замечательно иметь в составе таких игроков и работать с ними. Если Реал будет продолжать играть в подобной манере, то мы достигнем больших результатов. Доволен командой, потому что каждый день я вижу улучшения".

"Борьба за чемпионство? Ничего не изменилось. Мы по-прежнему проигрываем конкурентам один балл. Будем продолжать двигаться дальше с нашими идеями и нашим футболом", — резюмировал наставник бланкос.

Несмотря на вчерашнюю победу, Реалу не удалось сократить отставание от Атлетико и Барселоны, ведь обе команды свои матчи 34-го тура так же выиграли. От обоих коллективов Королевский клуб отстает на одно очко.