Где смотреть матч "Динамо" - "Ворскла"

Автор
Где смотреть матч "Динамо" - "Ворскла"

Киевское "Динамо" может досрочно обеспечить себе чемпионский титул. Для этого нужно всего лишь победить сегодня "Ворсклу".

Вчера "Черноморец" сыграл вничью 1:1 с "Шахтером", тем самым сделав футболистам Сергея Реброва отличный подарок. Ситуация в таблице выглядит вот так, 

поэтому киевскому "Динамо" не остается ничего, кроме как побеждать. 

Как бы там ни было, вопрос относительно чемпиона практически снят - за это футболисты "Динамо" должны благодарить днепродзержинскую "Сталь" и все тот же "Черноморец" - две результативные ничьи против "Шахтера" сделали свое дело.

А вот полтавская "Ворскла" в очередной раз может попасть в еврокубки. Команда сейчас на пятой позиции, но ей в спину дышат "Александрия" и "Карпаты". Да и тренер "Стали" Эрик ван дер Меер намекнул, что можно было бы попробовать зацепиться за еврокубки.

Учитывая нестабильность луганской "Зари", "Ворскла" могла бы зацепиться и за 4-е место, но если "Заря" обыграет "Волынь", а "Александрия" достойно себя покажет против "Днепра", то рассчитывать на что-то вообще подопечным Василия Сачко будет очень тяжело.

Трансляция матча между киевским "Динамо" и полтавской "Ворсклой" состоится на канале 2+2 в 19:30 по киевскому времени.