Раньери: "Лестер" будет бороться, но мы всего лишь аутсайдеры

Раньери: "Лестер" будет бороться, но мы всего лишь аутсайдеры

Главный тренер "Лестера" Клаудио Раньери заявил, что его команда постарается защитить чемпионский титул Премьер-Лиги, но его главной задачей остается сохранение прописки в элите.

Несмотря на то, что подопечные Раньери лидировали практически на всей дистанции чемпионского сезона, итальянец не уставал повторять, что "Лестер" не стоит рассматривать в качестве претендента на титул.

Усыпив бдительность топ-клубов, теперь Клаудио намерен повторить этот трюк. По словам Раньери, "лисы" постараются защитить чемпионский титул, но главной задачей для них остается сохранение прописки в элите еще на один сезон.

"К нам приезжают Пеп Гвардиола и Антонио Конте, возвращается Жозе (Моуриньо). Уверен, Премьер-Лигу ждет еще один фантастический сезон".

"Можем ли мы выиграть титул снова? Мы будем бороться, но мы всего лишь аутсайдеры. Да, сказка воплотилась в реальность, но для очень важно остаться в Премьер-Лиге".

"Наш стиль игры не изменится в новом сезоне. Да, мы вступаем в него в статусе чемпионов, но я хочу, чтобы игроки продолжали выходить на поле с правильным отношением к делу", - цитирует Раньери Goal.