Блинд: Мне не терпится приступить к работе с Моуриньо

Автор
Блинд: Мне не терпится приступить к работе с Моуриньо

Защитник "Манчестер Юнайтед" Дейли Блинд заявил, что полон решимости проявить себя под руководством нового рулевого "дьяволов" Жозе Моуриньо.

Сегодня утром авторитетные источники распространили информацию о желании Моуриньо избавиться от Блинда этим летом. Португальца не устраивают игровые характеристики Дейли в центре обороны.

Несмотря на эти слухи, сам голландец хочет проявить себя под руководством нового тренера и в случае необходимости доказать неправоту Жозе.

"Мне не терпится приступить к работе с Моуриньо. В первую очередь нужно посмотреть, изменится ли что-то лично для меня. Я же со своей стороны готов приложить все усилия и показать свои лучшие качества".

"Возможно, я не такой мощный и статный игрок, как Пепе, но в этом сезоне я показал, что готов играть на этой позиции в Премьер-Лиге. Вам стоит взглянуть лишь на статистику - мы пропустили меньше всего голов и чаще всех играли на "ноль".

"С учетом того, что я выходил на поле почти в каждом матче, это неплохой повод для гордости. Вы пытаетесь добиться от меня какого-то громкого заявления, но я просто хочу произвести впечатление на тренера", - цитирует Блинда NOS.