Турция - Хорватия: онлайн-трансляция матча Евро-2016

Текстовая онлайн-трансляция матча чемпионата Европы по футболу Турция - Хорватия.

Турция 0:1 Хорватия

Гол: Модрич 41'

Предупреждения: Тосун 31', Балта 48', Шен 90+1' - Стринич 80'

svistok

zamena

yellowcard

90' - 4 минуты добавил рефери.

89' - Замена у Хорватии: Шильденфельд вышел вместо Ракитича.

zamena

81' - Субашич легко взял мяч в руки после удара со штрафного в исполнении Эркина.

yellowcard

79' - Опасно! После навеса с левого фланга Бадель головой пробил в верхний угол, Бабаджан отбил мяч, угловой.

78' - Хорваты удерживают мяч в центре поля.

72' - Перекладина! После навеса Манджукича с правого фланга Перишич головой переправил мяч в перекладину.

71' - Быстрая контр-атака Турции завершилась неточным дальним ударом Чалханоглу.

zamena

67' - Опасно! Прострел Перишича едва не замкнул Брозович.

zamena

61' - Опасно! После дальнего заброса аута в исполнении Срны мяч отскочил к Брозовичу, который едва не попал в верхний угол ворот Бабаджана

58' - Навес Шена прервал Вида, угловой.

55' - Опасно! После прострела с левого фланга мяч отскочил к Срне, который с метров 10-и мощно пробил рядом со штангой.

Дарио Срна попал в перекладину

52' - Перекладина! Срна со штрафного попал в каркас ворот.

51' - Ракитича фолом остановили у линии штрафной "хозяев".

yellowcard

48' - Шен уже пробил, но его удар заблокировали защитники.

zamena

svistok

svistok

Праздновать гол сборной Хорватии также прибежал один из болельщиков, которого быстро увели стюарды

45' - 2 минуты добавил рефери.

Лука Модрич открывает счет в матче

goal

39' - С ударом Манджукича справился Бабаджан.

Чорлуке понадобилась перевязка после столкновения с Тосуном

36' - Чалханоглу мощно пробил со штрафного, намного выше ворот.

yellowcard

30' - Брозович неудачно пробил издали.

29' - Опасно! Туфан в воздухе перепрыгнул Виду и мощно пробил по воротам прямо во вратаря хорватов Субашича.

28' - Опасно! Волкан Бабаджан сначала кулаками выбил мяч после навеса, а затем поймал мяч после удара Баделя.

26' - Брозович исполнил навес с правого фланга, никто из партнеров не откликнулся.

22'Брозович неудачно пробил головой с линии вратарской после навеса Перишича.

21' - Ракитич едва не прошел по центру через 3-х игроков турецкой сборной, немного не хватило хорвату.

19' - С навесом Чалханоглу со штрафного справилась защита хорватов.

17' - Удал головой Манджукича после навеса Срны заблокировали защитники.

16' - Прострел Срны прервал защитник сборой Турции.

13' - Озан Туфан решился на дальний удар, очень неточно.

12' - Турция взяла мяч под контроль, но пока без активности на чужой половине поля.

9'Чалханоглу неудачно исполнил подачу со штрафного, мяч в руках Субашича.

6' - Бадель (Хорватия) заработал фол в центре поля.

4' - Арбитр матча Юнас Эрикссон провел беседу с Туфаном, который моментом ранее нарушил правила в центре поля.

2' - Опасно! Ракитич после навеса с правого фланга едва не попал в створ ворот.

svistok

15:55 - На "Парк де Пренс" звучит официальный гимн Евро-2016.

15:50 - Второй матч первого тура группы D Испания - Чехия состоится завтра, начало игры в 16:00.

15:40 - Отметим, в стартовом составе сборной Хорватии нашлось место динамовцу Домагою Виде и горняку Дарио Срне.

15:30 - Футболисты разминаются, игра начнется через полчаса.

Болельщики уже во всю поддерживают свои команды

12 июня на стадионе "Парк-де-Пренс" в Париже в первом туре группового раунда Евро-2016 встретятся сборные Турции и Хорватии. У команд богатая история противостояний: в 1/4 финала Евро-2008 турки в серии послематчевых пенальти прошли хорватов, хорваты взяли реванш в стыковых матчах Евро-2012, победив Турцию со счетом 3:0.

Где смотреть матч Турция - Хорватия

Незадолго до начала матча стали известны стартовые составы команд.

Турция: Бабаджан, Генюл, Балта, Эркин, Туфан, Топал, Озьякуп, Инан, Туран, Чалханоглу, Тосун.

Хорватия: Субашич, Срна, Стринич, Чорлука, Вида, Бадель, Брозович, Модрич, Ракитич, Перишич, Манджукич.

Накануне матча состоялись традиционные пресс-конференции с участием тренеров команд.

Главный тренер сборной Хорватии Анте Чачич планирует, что его подопечные завладеют мячом, прижмут соперника к воротам и будут играть на победу.

Анте Чачич

Наставник сборной Турции Фатих Терим рассказал, что его футболисты с большим уважением отнесуться к сегодняшнему сопернику, ведь сборная Хорватии - солидная команда.