Румыния - Швейцария: онлайн-трансляция матча Евро-2016

Текстовая онлайн-трансляция матча второго тура чемпионата Европы по футболу группы А Румыния - Швейцария.

Румыния 1:1 Швейцария

Гол: Станку 18' (с пенальти) - Мехмеди 57'

Предупреждения:  Препелицэ 23', Кипчу 24', Кешерю 37', Григоре 76' - Джака 50', Эмболо 90+3'

svistok

yellowcard

3 минуты добавил рефери.

zamena

88' - Игра успокоилась, швейцарцы уже не идут большими силами в атаку.

zamena

zamena

77' -  Шакири со штрафного попал в стенку, а удар после добивания Мехмеди поймал Тэтэрушану.

yellowcard

74' - Шакири пробивал ударом через себя, мимо ворот.

70'Торже (Румыния) едва поразил ворота швейцарцев со штрафного, Соммер отбил мяч.

68'Эмболо неудачно пробил  головой после подачи с правого фланга.

65' - Эмболо уже успел пробить, но удар блокировали защитники Румынии.

zamena

zamena

goal

52' - Опасно! Джуру (Швейцария) едва не среза в собственные ворота после прострела Сэпунару

yellowcard

46' - 2-й тайм начался с опасных моментов у ворот Швейцарии.

zamena

svistok

svistok

45' - Карасев добавил минуту к первому тайму.

44' - Лихтштайнер попытался пробить затылком после скидки партнера, Тэтэрушану поймал мяч.

42' - Сеферович здорово отпасовал в штрафную румын, но Джемайли не дотянулся до мяча.

38' - Опасно! Джемайли пробивал головой из убойной позиции, мимо ворот Тэтэрушану.

yellowcard

36' - Острая атака румын завершилась ударом Пинтилия, который заблокировали защитники.

33' - Тэтэрушану легко поймал мяч после удара Родригеса со штрафного.

32' - Опасный штрафной у ворот румын.

29' - Штанга! Сэпунару с близкого расстояния попал в каркас ворот Соммера.

25' - Опасно! Кипчу с края штрафной пробивал в дальний угол ворот швейцарцев, мимо ворот.

yellowcard

yellowcard

20' - Опасно! Тэтэрушану спасает Румынию после удара Шера.

goal

18' - Пенальти! Румыния завоевала право на пробитие 11-метрового.

16' - Опасно! Сеферович не смог переиграть Тэтэрушану в ближнем бою.

12'Тэтэрушану вышел из ворот и перехватил неудачную передачу Шакири.

10' - Джемайли (Швейцария) заработал угловой.

6' - Опасно! Сеферович развернулся в штрафной румынов и мощно пробил, рядом со штангой пролетел мяч.

5' - Бехрами неудачно забросил на Шакири, мяч у румынов.

3' - Активно начали команды, уже создали несколько полумоментов.

svistok

Сегодня, в стартовом матче группы А на Евро-2016 сыграют Румыния и Швейцария. В 12 матчах между собой команды имеют по 5 побед, дважды была зафиксирована ничья. В 1-м туре на ЧЕ во Франции сборная Румынии уступила Франции в матче открытия Евро-2016, Швейцария обыграла Албанию.