Конте: "Челси" - один из лучших в мире клубов

Автор
Конте: "Челси" - один из лучших в мире клубов

Нападающий Аристократов Диего Коста не покинет Стэмфорд Бридж этим летом – так считает главный тренер команды Антонио Конте.

В последнее время в испанских СМИ появились слухи о том, что Диего Коста хочет вернуться обратно в Атлетико, и попросил у руководства Челси продать его. Тем не менее, тренер лондонцев Антонио Конте заявил, что футболист очень важен для клуба и хочет остаться на Стэмфорд Бридж.

«Диего – наш игрок», – сказал Конте.

«Для меня он фантастический футболист, который имеет фундаментальную важность. Меня совсем не тревожит, когда я читаю о том, что он может уйти, ведь Диего уже сказал нам, что хочет остаться в Челси».

«Он очень усердно работает. Он счастлив возможности тренироваться со своими партнерами и со мной, воплощая в жизнь новую футбольную идею. Самое важное в этом всем, что Диего Коста – игрок Челси».

«Коста – один из лучших нападающих в мире, а Челси – один из лучших в мире клубов. Потому, Диего должен остаться с нами».

В данный момент Конте вовсю занимается подготовкой к новому сезону, и уже успел осуществить несколько крупных трансферов, подписав Миши Батшуайи и Нголо Канте.