УПЛ 2016/17. "Динамо" - "Днепр": онлайн матча

Текстовая трансляция поединка 3-го тура УПЛ 2016/17 между киевским "Динамо" и "Днепром" из одноименного города.

Арбитр: Юрий Вакс (Хмельницкий)

svistok

svistok

zamena

85' Буяльский мог отличаться после передачи Корзуна, но неточно.

83' Успокоилась немного игра в Киеве.

zamena

79' Ярмоленко не смог подключить Гонсалеса к передаче, поэтому мяч пролетел мимо ворот.

77' Буяльский не смог нормально пробить - Шелихов на месте, а "Днепр" бежит в атаки.

75' "Днепр" разыграл мяч со штрафного, но гостям повезло, что "Динамо" не выбежало в контратаку.

73' Игроки "Днепра" стараются пробираться к воротам хозяев, но "Динамо" активно защищается.

71' Близниченко попытался пробить по воротам Шовковского, но ветеран на месте.

69' Пока симпатично смотрится "Днепр", несмотря на пропущенный мяч.

yellowcard

yellowcard

64' Уже сейчас "Динамо" хочет удвоить счет, но Шелихов точен в воротах.

goal

zamena

59' Ярмоленко не добрался до мяча после передачи Антунеша.

57' Шовковский спас команду после ударов Кравченко и Сватка.

56' "Динамо" не оставляет попыток отличиться, но не видно той скорости, которая была в первом тайме.

yellowcard

52' Уже не так смело действует "Днепр", как в конце первого тайма, но Шелихов не дает хозяевам поля отличиться.

50' И снова Шелихов отлично играет на выходе после передачи кого-то из "динамовцев"

48' Морозюк навешивал в штрафную "Днепра", но Шелихов спас команду.

46' У обоих команд были моменты на старте второй половины встречи. Ярмоленко немного не попал по воротам Шелихова.

svistok

zamena

svistok

45+1' Баланюк оказался на газоне после нарушения правил.

svistok

45' Много моментов у ворот "Днепра", но пока не пользуются статусом фаворита подопечные Реброва.

42' Шелихов справляется с ударом Рыбалки, а "Динамо" очень плотно засело на половине поля гостей. Сидорчук неудачно пробил по воротам.

40' Теперь уже "Днепр" выглядит здорово. Лучкевич должен был отдавать пас у ворот Шовковского, но никого для подстраховки не было.

38' "Днепр" уже смелее действует. Уже и у Лучкевича был момент да и Баланюк старается отличиться.

yellowcard

35' Баланюк чуть не забил в ворота "Динамо", но перекладина спасла Шовковского и команду.

34' Ярмоленко мог выходить один на один и обыгрывать голкипера, но завозился с мячом.

32' Буяльский сыграл хорошо, отдав пас на партнера, но там никого не оказалось, а Сваток заблокировал опасность.

30' Не оставляет попыток отличиться "Динамо", но не получается того ожидаемого зрелища. Пока спокойно идет игра.

28' "Днепр" на мгновение имел момент у ворот "Динамо" и вот хозяева снова с мячом.

26' Похоже, на поле лишь одна команда и это "Динамо". Где-то далеко от мяча находятся игроки "Днепра".

24' Отобрать мяч у "Динамо" сейчас непросто. Стараются забить хозяева, но пока ничего не выходит.

22' Шелихов отлично играет после подачи углового, но Рыбалка не смог подхватить мяч и отправить в ворота.

20' "Динамо" владеет мячом с большим преимуществом, но Лучкевич смог отобрать снаряд, а партнеры не смогли подстраховать защитника.

zamena

17' "Днепр" прорывался к воротам Шовковского, но Вида, выбивая мяч, все же не сможет продолжить матч.

15' Не видно "Днепр" с мячом. Пока "Динамо" имеет тотальное преимущество.

13' Попытка Ярмоленко прорваться к воротам заблокирована двумя игроками "Днепра". Вида уже на поле.

11' Вида покидает поле, но неизвестно, может ли продолжить игру хорват.

9' Первый угловой безуспешен. Кравченко пострадал в столкновении. Похоже, запал язык у капитана "Днепра". И Вида также пострадал.

7' Капитан "Днепра" Кравченко сфолил на Ярмоленко, но игра продолжается. Мяч на половине поля гостей.

5' "Динамо" с мячом, как-будто так и нужно. Рыбалка попытался пробить, но не совсем точно.

3' Ярмоленко на поле с повреждением. Шелихов забрал мяч после удара Виды. Уже и "днепрянин" Вакулко на газоне.

1' Сразу же "Динамо" сосредоточилось на атаке и контроле мяча. Не получается у "Днепра" отобрать мяч.

svistok

Стартовые составы:

"Динамо": Шовковский — Морозюк, Вида, Драгович, Антунеш — Рыбалка, Сидорчук, Буяльский — Ярмоленко, Гонсалес — Мораес

"Днепр": Шелихов — Адамюк, Сваток, Чеберячко, Полевой — Кравченко, Политыло — Лучкевич, Вакулко, Близниченко — Баланюк

Слова тренеров:

Дмитрий Михайленко, и.о. главного тренера "Днепра":

"Постараемся играть аккуратно, но вместе с тем попытаемся найти моменты в атаке и реализовать их. Попробуем играть агрессивно. Посмотрим, как это получится".

Волей жеребьевки и календаря принципиальные соперники - "Динамо" и "Днепр" встречаются практически на самом начале отечественного футбольного первенства. Игра будет интересна еще и потому, что персона Дмитрия Михайленко в качестве главного тренера (пусть даже и и.о.) еще не очень известна на футбольной кухне. В отличии от Сергея Реброва, который давно и успешно трудится в Киеве и замахивается на очередное, уже 16-е чемпионство.

Как оно случится - неизвестно, а вот ближайший поединок обещает подарить болельщикам яркое зрелище. И даже если команды не покажут особо ничего интересного, вывеска матча приманит на стадион любого болельщика, который соскучился по большому и действительно знаковому футболу.

А таковых матчей становится все меньше в отечественном элитном первенстве.