Вида: Я остаюсь в Киеве и буду играть за "Динамо"

Вида: Я остаюсь в Киеве и буду играть за "Динамо"

Домагой Вида прокомментировал информацию о своем возможно уходе из "Динамо".

— Как сейчас себя чувствую? Спасибо. Понемногу восстанавливаюсь под наблюдением клубных врачей. Чувствую себя хорошо и стараюсь как можно быстрее снова выйти на поле. Конечно, если врачи разрешат и тренер увидит, что я достоин играть в стартовом составе.

Сообщения о возможном переходе из "Динамо" в другой клуб? Обычно я подобные "сообщения" никак не комментирую. У каждого своя работа. Моя работа — играть в футбол, работа журналистов — придумывать новости, чтобы привлекать внимание к себе и своим изданиям. Порой даже приятно бывает — я такой знаменитый и так всем нужен (смеется). Но в последние дни эти слухи начали меня раздражать. Причина проста — никаких переговоров ни с одним клубом я не вел, не веду и не собираюсь вести. Все мои интересы — это играть за "Динамо", расти вместе с командой, радовать зрителей яркой игрой, одерживать новые победы и завоевывать трофеи.

Поэтому я прошу журналистов, которые придумывают "новости" из собственной фантазии, не называть в них мою фамилию. Я остаюсь в Киеве и буду играть за "Динамо". И в любом случае мою дальнейшую футбольную судьбу будет решать киевское "Динамо" и его президент Игорь Михайлович Суркис, — сказал Вида.