"Шахтер" - "Динамо": онлайн-трансляция матча

Текстовая онлайн-трансляция матча 7-го тура чемпионата Украины "Шахтер" - "Динамо".

"Шахтер" 1:1 "Динамо"

Голы: Дентиньо 75' - Гусев 24' (с пенальти)

Предупреждения: Степаненко 42', Фред 60', Ракицкий 63', Феррейра 90+5' - Сидорчук 21', Ярмоленко 72', Гармаш 72', Хачериди 90+5'

svistok

yellowcard

90' - 5 минут добавил рефери к основному времени матча.

84' - "Шахтер" пытается добиться победы, "Динамо" пока защищается.

zamena

63' - Ракицкий грубо сыграл на Мораесе

yellowcard

59' - Бернард со штрафного пробил выше ворот.

58' - Феррейра заработал перспективный штрафной.

56' - Бернард из убойной позиции не сумел толком попасть по мячу.

52' - Феррейра пробил головой после подачи Ракицкого -  в руки Шовковскому.

50' - Шовковский среагировал на удар Фреда.

svistok

1-й тайм окончен. "Динамо" благодаря реализованному пенальти в исполнении Гусева пока впереди.

3 минуты компенсировал рефери к 1-му тайму.

45'  - Пятов легко поймал мяч после дальнего удара Гусева.

yellowcard

40' - Удар Марлоса с линии штрафной заблокировали защитники киевлян.

36' - Коваленко пробивал с линии штрафной - рядом со штангой.

35' - Степаненко пробивал с угла штрафной - выше ворот.

33' - Вида выбил мяч с под ног Коваленко - угловой.

30' - Фред сфолил на Ярмоленко - штрафной удар.

28' - Коваленко в атаке сфолил на Хачериди.

goal

23' - Пенальти! Срна сфолил на сопернике в своей штрафной.

22' - Опасно! Бернард пробивал из пределов чужой штрафной после прострела Срны - Шовковский в блестящем стиле поймал мяч.

yellowcard

20' - Опасно! Коваленко пробивал с метров 8-и - мимо ворот.

17'- Шовковский уверенно играет на выходе, забирая мяч в руки после навеса-свечи в исполнении Степаненко.

14' - Пятов выходит из своей штрафной и выбивает мяч из под ног Мораеса, который попытался опередить кипера дончан.

12' - Шовковский кулаками выбивает мяч после навеса Степаненко.

9' - Опасно! Срна пробивал головой с метров 10-и после навеса Бернарда с левого фланга - защитники "Динамо" заблокировали удар.

8' - Мораес попытался прорваться по флангу, но потерял мяч в борьбе с Фредом, киевский бразилец остался лежать на газоне

6' - Данило Силва грубо сыграл против Степаненко - арбитр Анатолий Абдула зафиксировал фол.

6' - Динамовцы взяли мяч подконтроль.

2'- Опасно! Пятов спасает "Шахтер" после удара Буяльского вкасание с метров 15-и. Прострел на Виталия исполнил Мораес.

svistok

"Шахтер" - "Динамо": где смотреть матч 7-го тура чемпионата Украины

Незадолго до начала матча стали известны стартовые составы команд.

"Шахтер": Пятов, Срна, Кучер, Ракицкий, Исмаили, Степаненко, Фред, Марлос, Коваленко, Бернард, Феррейра.

Запасные: Шевченко, Бутко, Ордец, Малышев, Дентиньо, Нем, Эдуардо.

"Динамо": Шовковский, Силва, Ярмоленко, Мораеш, Сдорчук, Рыбалка, Гусев, Вида, Макаренко, Буяльский, Хачериди.

Запасные: Рудько, Антунеш, Гладкий, Морозюк, Цыганков, Гармаш, Федорчук.

"Шахтер" - "Динамо": интересные факты о главном матче сентября

По итогам 6 тура лидерство захватил "Шахтер", набрав максимальные 18 очков. "Динамо", оступившись в матче с "Ворсклой", имеет всвоем активе на 3 балла меньше.