Владелец "Челси" запланировал серьезные перестановки в руководстве клуба

Автор
Владелец "Челси" запланировал серьезные перестановки в руководстве клуба

Владелец лондонского "Челси" недоволен работой в нескольких структурах клуба, поэтому хочет существенно сократить штат сотрудников.

Владелец "Челси" Роман Абрамович после матча команды с "Ливерпулем" (1:2) провел встречу с главным тренером команды Антонио Конте и руководителями клуба.

Российский миллиардер пообещал Конте полную поддержку, но спросил, почему тренер так поздно провел замены в игре против мерсисайдцев. Тренер ответил, что пока использует только тех футболистов, которые лучше готовы физически и, по его мнению, могут усилить игру, намекнув на недостаточное количество качественных исполнителей.

После этого Абрамович собрал внеочередное совещание с руководителями клуба. Миллиардер жестко раскритиковал работу определенных отделов. В частности, "на орехи получил" технический директор Майкл Эменало, который покинет свой пост по окончании сезона. Сильно досталось и главе селекционного отдела.

По информации британских СМИ, подводя итоги совещания, Абрамович заявил, что полностью доверяет Конте и выделит немалую сумму на приобретение лучших футболистов в период зимого трансферного окна.