Голкипер Браво с нетерпением ждет возвращение на "Камп Ноу"

Автор
Голкипер Браво с нетерпением ждет возвращение на "Камп Ноу"

Вратарь «Манчестер Сити» Клаудио Браво рассказал, насколько волнительно для него будет встретиться с «Барселоной».

Экс-голкипер сине-гранатовых может сыграть на «Камп Ноу» 19 октября, когда «Барселона» примет «Манчестер Сити» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Я оказался в очень большом клубе — это чувствуется сразу, когда видишь наш стадион, когда осознаёшь, сколько болельщиков у „Сити“ по всему миру. Что касается непосредственно футбола, я очень доволен: мы показываем хорошую игру, в команде налажено отличное взаимопонимание. Многие клубы стараются копировать наш стиль, хотя мы только начали так играть. Следовательно, и тренерский штаб, и футболисты отлично делают свою работу. Игроки вообще очень быстро осваивают идеи нашего наставника. В общем, всё это меня очень радует, и мне здесь хорошо.

Будет приятно вернуться на „Камп Ноу“ в составе „Сити“. Точно так же себя чувствовал, когда в составе „Барселоны“ играл против „Реала Сосьедад“. Это были особенные матчи, в голове проносятся сотни разных мыслей. Это неординарное событие, и я снова испытаю те же эмоции. Надеюсь, матч сложится для нас хорошо. Месси, Неймар и Суарес — это не только звёзды мирового уровня, они отличные ребята, у которых многому учишься. Они играют на высочайшем уровне! Я вратарь, и мне было очень полезно играть с ними в одной команде. Ранее доводилось играть против них — это очень сложно, не зря же они входят в число лучших в мире. Теперь мы по разные стороны баррикад, но я всегда буду желать ребятам только самого хорошего. Было очень здорово играть вместе. В общем, надеюсь, будет хороший матч», — сказал Браво в интервью пресс-службе УЕФА.