Луис Энрике: Мои футболисты проявили характер и боролись до самого конца

Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике поделился мнением о матче с "Валенсией" (3:2).

Победу каталонской команде принес Лионель Месси, реализовавший пенальти на 94-й минуте игры.

"Мы доминировали в первом тайме и могли забивать больше. Все изменилось во второй половине игры, когда мы пропустили два мяча за пять минут и потеряли инициативу в этом матче. Я счастлив, что нам удалось совершить камбэк - сначала сравнял счет, а потом и вырвав победу в дополнительное время. Сегодня команда по-настоящему показала себя.

Гол Месси с пенальти? Он взял на себя ответственность в самый важный момент и еще раз подтвердил, что является самым важным игроком "Барселоны".

Сегодняшняя игра говорит много о нашей команде. Мои футболисты проявили характер и боролись до самого конца. Это был один из тех дней, когда коллективная игра преобладала - игроки показали, насколько они хороши в преодолении проблем", - цитирует Луиса Энрике официальный сайт "Барселоны".