Роналду: Гризманн меня ненавидит

Автор
Роналду: Гризманн меня ненавидит

Лидер "Реала" Криштиану Роналду поделился занимательной беседой с форвардом "Атлетико" Антуаном Гризманном.

Журнал France Football опубликовал эксклюзивное интервью с Криштиану Роналду, который рассказал о триумфе сборной Португалии на Евро 2016.

Нынешней зимой 31-летний нападающий, скорее всего, в четвертый раз в собственной карьере станет обладателем Золотого мяча после головокружительного дубля в конце прошлого сезона – победы в Лиге чемпионов и на чемпионате Европы.

Криштиану Роналду в ссоре с футболистом признался, что он гей

Так уж сложилось, что в обеих финалах Роналду противостоял один из лучших французских футболистов – Антуан Гризманн, которому пришлось дважды испытать горечь поражения.

[news_post id='2991158' name='' img='' align='left']

Во время случайной встречи в Майами, где Криштиану и Антуан проводили отпуск, форвард Атлетико подошел к Роналду и признался ему в ненависти.

"Это забавно. Вскоре после финала, во время отпуска в Майами я встретил Гризманна в ресторане, где он был со своей женой. Он подошел к моему столику с улыбкой и сказал: "Я тебя ненавижу"", – поведал Роналду.

На прошлых выходных Антуана ожидало очередное разочарование, которое вновь принес ему португалец, оформив хет-трик в ворота Атлетико.