Ориховский: В Лиге чемпионов все намного быстрее, чем в чемпионате Украины

Автор
Ориховский: В Лиге чемпионов все намного быстрее, чем в чемпионате Украины

Хавбке киевского "Динамо" Павел Ориховский — о матче с итальянским "Наполи" (0:0) в 5-м туре группового турнира Лиги чемпионов.

"Учитывая наше турнирное положение, ничья — это негативный результат. Но, поверьте, ребята приложили максимум усилий, старались выполнять то, что требовал от нас тренерский штаб. А вот забить не удалось... В то же время, мы бились за клуб, страну, были единой командой на футбольном поле — в этом плане, думаю, нас не в чем упрекнуть.

Лига чемпионов. Результаты матчей 23 ноября

Входить в игру было сложно в психологическом плане — волновался, переживал. В Лиге чемпионов всё намного быстрее, чем в чемпионате Украины. И футболисты тут намного более сильные как в индивидуальном плане, так и в командном.\

[news_post id='2994688' name='' img='' align='left']

Что же касается нашего настроя на заключительный матч группового турнира Лиги чемпионов с „Бешикташем“, который уже ничего не будет решать в турнирном значении, то скажу так: каждый поединок важен. Тем более, год надо закончить на мажорной ноте. Поэтому все оставшиеся поединки нужно провести на таком же высоком уровне, как и сегодняшний матч", — сказал Павел Ориховский в комментарии украинским журналистам после окончания поединка с "Наполи".