"Шахтер" - "Коньяспор": тренировка горняков (Фото)

Автор
"Шахтер" - "Коньяспор": тренировка горняков (Фото)

По окончании предматчевой пресс-конференции с участием Паулу Фонсеки и Дентиньо "оранжево-черные" провели часовую тренировку на "Арене Львов".

По окончании предматчевой пресс-конференции с участием Паулу Фонсеки и Дентиньо "оранжево-черные" провели часовую тренировку на "Арене Львов". Традиционно первые 15 минут занятия были открытыми для представителей СМИ.

Выбор исполнителей на завтрашний поединок у главного тренера велик: во Львов прилетело 27 футболистов. Наставник дончан не исключает, что в игре с "Коньяспором" может задействовать тех, кто не часто появлялся на поле. Об этом португальский специалист заявил на пресс-конференции. Кроме того, по словам Фонсеки, под вопросом участие в матче Тараса Степаненко, получившего травму спины во встрече с "Карпатами".

Поединок 5-го тура группового раунда Лиги Европы "Шахтер" – "Коньяспор" состоится 24 ноября. Начало в 20:00. Обслужит игру бригада арбитров из Шотландии во главе с Кевином Клэнси. Напомним, "горняки" набрали 12 очков в четырех матчах и заранее обеспечили себе первое место в группе Н.