"Шахтер" - "Коньяспор": онлайн-трансляция матча Лиги Европы

Текстовая онлайн-трансляция матча 5-го тура группового раунда Лиги Европы "Шахтер" - "Коньяспор".

"Шахтер" 4:0 "Коньяспор"

Голы: Бардакджы 10' (автогол), Дентиньо 36', Эдуардо 66', Бернард 74'

Предупреждения: Борячук 12', Коваленко 28', Срна 37', Степаненко 86'

svistok

90+3' - Дентиньо пробил с угла чужой штрафной - мимо ворот.

90' - Арбитр добавил 3 минуты к основному времени матча.

yellowcard

zamena

zamena

goal

72' - Бернард упал в чужой штрафной, арбитр молчит.

goal

zamena

zamena

60' -  Меха забежал в офсайд.

58' - Шевченко поймал мяч после удара Хаджиахметовича со средней дистанции.

56' - Темп игры снизился,  "Шахтер" не торопится забивать.

52' - Шевченко легко поймал мяч после дальнего удара Меха.

49' - Борячук заработал штрафной.

zamena

svistok

svistok

45' - 2  минуты компенсировано в 1-м тайме.

44' - Опасно! Тайсон из выгодной позиции не сумел переиграть в рамке Кырынтылы и защиту гостей.

43' - Коваленко оказался в положении вне игры.

yellowcard

goal

32' - Борячук выходил фактически один на один с кипером "Коньяспора", но не сумел толком пробить по мячу.

28' - Коваленко заработал предупреждение.

27' - "Шахтер" контролирует ход встречи, игра проходит на половине поля гостей.

22' - Опасно! Ордец пробивал головой с линии вратарской после подачи Тайсона со штрафного.

19' - Дентиньо, который поучаствовал на предматчевой пресс-конференции, мощно пробил издали - мимо ворот.

17' - Борячук мощно пробил с линии штрафной - рядом со штангой.

15' - Эмер Али Шахинер пробил издали - мимо.

zamena

yellowcard

goal

8' - Борячук не сумел переправить мяч в ворота после прострела Срны с правого фланга.

6' - 6 клубных воспитанников сегодня вышли на поле в составе "Шахтера".

3' - Форвард гостей Хора забежал в офсайд.

svistok

19:55 - Команды выходят на поле. На групповом этапе Лиги Европы "Шахтер" одержал 4 победы и забил 13 мячей (в среднем 3,25 гола за игру).

Сегодня, 24 ноября, донецкий "Шахтер" проведет матч 5-го тура группового раунда ЛЕ против турецкого "Коньяспора". В первом матче против "Коньяспора" "Шахтер" добыл минимальную победу. Подопечные Паулу Фонсеки в предыдущих 4-х поединках еврокубка добыли 12 очков и досрочно гарантировали себе выход в плей-офф. "Коньяспор", набрав всего одно очко, расположился на последнем месте в квартете H. Напомним, в 4-м туре Лиги Европы Горняки в сверхголевом матче обыграли "Гент".

Где смотреть матч "Шахтер" - "Коньяспор"

Незадолго до начала игры стали известны стартовые составы команд.

"Шахтер": Никита Шевченко (В) Дентиньо, Бернард, Максим Малышев, Иван Ордец, Николай Матвиенко, Тайсон, Дарио Срна (К), Сергей Кривцов, Андрей Борячук, Виктор Коваленко.

Расстановка Горняков на матч с "Коньяспором"

"Коньяспор": Серкан Кырынтылы (В), Волкан Фындыклы, Селим Ай, Эмер Али Шахинер, Али Чамдалы (К), Дени Милошевич, Марк Кибонг Мбамба, Амир Хаджиахметович, Абдюлкерим Бардакджы, Мехмет Услу, Иоан Хора.

Официальный твиттер "Шахтера" сообщает, что вратарь Никита Шевченко дебютирует в составе Горняков в официальных матчах.

"Шахтер" - "Коньяспор": букмекеры оценили шансы команд

Красивейший вид на трибуны "Арены Львов"

За день до матча главные тренеры клубов провели традиционные пресс-конференции.

Главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека рассказал, что может провести ротацию в составе, в связи с досрочным выходом дончан в плей-офф.

Дентиньо: У "Коньяспора" сильная квалифицированная команда

Главный тренер "Коньяспора" Айкут Коджаман рассказал, что его будут идти вперед, чтобы выиграть.

Хора: Будем максимально работать на поле ради победы над "Шахтером"