Команда Английской Лиги 2 повторила в Кубке Англии достижение "Борнмута" (Видео)

Футбольный клуб "Уимблдон" смог вырвать победу у команды из Шестой лиги Англии, проигрывая со счетом 3:0 за 10 минут до конца поединка Кубка Англии 2016/17.

В матче 2-го раунда Кубка Англии "Керзон Аштон" из шестого дивизиона принимал "Уимблдон" из четвертой по силе лиги английского футбола. Встреча закончилась победой гостей со счетом 4:3.

На 62-й минуте встречи нападающий хозяев Адам Морган довел преимущество своей команды до 3:0, оформив хет-трик. Однако "Уимблдон" с 80-й минуты умудрился забить в ворота соперника четыре гола, вырвал победу и вышел в следующий раунд турнира.