Ибрагимович: Я не знаю, сколько лет мне осталось провести в футболе

Автор
Ибрагимович: Я не знаю, сколько лет мне осталось провести в футболе

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович считает, что своей вдохновенной игрой на "Олд Траффорд" он посрамил многочисленных скептиков.

Перед переездом Златана на "Олд Траффорд" рулевой "дьяволов" Жозе Моуриньо предупредил 35-летнего шведа, что в Премьер-Лиге у него не получится отдохнуть и спокойно завершить игровую карьеру. В ответ Ибрагимович выдал целую порцию голов, отличившись уже 17 раз в футболке "Юнайтед". По словам Златана, он посрамил многочисленных критиков, которые сомневались в нем после перехода в клуб.

"Я переехал в Премьер-Лигу, хотя все думали, что это невозможно, но я как всегда заставил скептиков съесть свои яйца. Поверьте, критика придает мне много энергии, потому что журналистам платят за то, чтобы они говорили гадости, а мне – за игру в футбол. И мне это нравится".

"Этот сезон складывает просто великолепно, мне не на что жаловаться. Я счастлив в этом клубе и лишь надеюсь, что мы будем продолжать в том же духе. Я не знаю, сколько лет мне осталось провести в футболе, но я наслаждаюсь своей игрой прямо сейчас", - приводит слова Ибрагимовича The Guardian.