"Бавария" разгромила "Арсенал" 5:1 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

В Мюнхене завершился первый матч противовстояния "Баварии" и "Арсенала" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

Лига чемпионов. 1/8 финала

"Бавария" 5:1 "Арсенал"

goal

Мюнхенская "Бавария"смогла обыграть лондонский "Арсенал" в первом матче противостояния в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. На домашнем поле подопечные Карло Анчелотти разгромили Канониров.

Первый тайм закончился со счетом 1:1. На гол-красавец Роббена, ответил Алексис Санчес, который сначала не пробил Нойера с пенальти, но на дбивании был первым.

Ну а второй тайм начался с замены Косельны - ключевого защитника гостей. Хозяева поля насоздавали моментов во второй половине на несколько матчей. Голы себя долго не заставили ждать: Левандовски и дважды Алькантара.

На поледних минутах матча Томас Мюллер вышел на замену и поставил жирную точку в матче - 5:1.

Похоже, проклятие для Арсена Венгера в виде "Баварии" продолжается.