"Ювентус" - "Порту": как это было

Текстовая онлайн-трансляция ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов между туринским "Ювентусом" и португальским "Порту".

Ювентус 1:0 Порту

Гол: Дибала 42

Удаление: Перейра 40 (Порту)

первый матч (2:0)

Футбол 1

"Ювентус" без проблем обыгрывает "Порту" и выходит в 1/4 финала Лиги чемпионов.

svistok

90' - Пошло дополнительное время. Арбитр добавил 3 минуты.

89' - Андре (Порту) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Джанлуиджи Буффон легко отвел угрозу от ворот.

82' - Жота (Порту) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.

zamena

66' - Гонсало Игуаин (Ювентус) воспользовался шансом пробить по воротам из пределов штрафной, но нанес удар мимо ворот.

zamena

60' - Пьяца (Юве) мог забивать, но пробил немного мимо ворот.

59' - Андре (Порту) кладет соперника на спину. Овидиу Хэцеган свистит фол, он видел момент нарушения.

49' - ОПАСНО! Соарес Тикиньо выходил один-на-один с Буффоном, но мяч пролетел мимо штанги.

47' - Дани Алвес (Ювентус) пытался несколько раз подать с правого фланга, но защитники заблокировали.

zamena

zamena

svistok

Перерыв

svistok

45' - Куадрадо мог забивать второй гол Ювентуса, но стреляет выше с угла вратарской.

goal

redcard

38' - Манджукич пробивал по воротам после навеса с углового. Немного мимо дальней штанги.

yellowcard

yellowcard

24' - Опасно! Первый удар в створ: Манджукич (Ювентус) замыкал подачу с фланга ударом головой - Касильяс на месте.

22' - Дибала сделал перехват, Андре Андре вынужден был фолить.

20' - Игроки "Порту" держали мяч на половине поля Юве.

yellowcard

10' - Тикиньо (Порту) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Джанлуиджи Буффон легко отвел угрозу.

8' - Фол на Манджукиче (Ювентус) в центре поля.

6' - Мигель Лайюн (Порту) грубо сыграл. Овидиу Хэцеган заметил это и засвистел.

3' - Дибала (Ювентус) наносит первый удар в матче - но выше ворот.

1' - Сегодня Порту нужно забивать 2 гола на выезде, чтобы сравнять общий счет.

svistok

Начало матча в 21:45

Стартовые составы

"Ювентус": Буффон, Дани Алвес, Бонуччи, Бенатиа, Сандро, Маркизио, Хедира, Куадрадо, Дибала, Манджукич, Игуаин.

"Порту": Касильяс, М. Перейра, Маркано, Лаюн, Фелипе, Данилу, Андре, О. Торрес, Браими, Силва, Тикиньо.

Лига чемпионов: где смотреть матчи 1/8 финала 14 марта

Слова тренеров

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри

"Есть много рисков, поскольку футбол — это такая игра, в которой никогда нельзя быть в чем-то уверенным. Более того, "Порту" верит, что они могут показать свой лучший футбол. Они показали это в плей-офф против "Ромы", когда начали матч в качестве отыгрывающихся", — привел пример тренер "Ювентуса". (все интервью).

"Ювентус" - "Порту": котировки букмекеров на ответный матч