В матче Франция - Испания арбитр дважды воспользовался системой видеоповторов

Cистема видеоповторов дважды сработала в товарищеском матче Франция — Испания.

Франция 0:2 Испания

Голы: Давид Сильва (68, пен), Жерар Деулофеу (77)

Стадион: "Стад де Франс" (Париж)

Во Франции состоялся один из самых принципиальных товарищеских матчей 28 марта. Гранды европейского футбола проверяли свои составы между матчами отбора на ЧМ-2018.

Франция проиграла Испании и результаты других матчей 28 марта

Интерес вызвали два случая использования системы видеоповторов. Первый эпизод случился во втором тайме при счете 0:0, когда Антуан Гризманн забил головой, но уже через 20 секунд помощник арбитра подсказал Феликсу Цвайеру, что был офсайд.

Отмененный гол Гризманна:

Сборная Аргентины без Месси проиграла Боливии

Второй случай произошел уже при счете 0:1, когда гости забивали второй гол. На 77-й минуте Жерар Деулофеу отправил второй мяч в ворота французской команды, но боковой судья поднял флаг, сигнализируя об офсайде. Главный арбитр решил уточнить этот момент и через 40 секунд гол был засчитан.

Таким образом, благодаря не только видеповторам, а и самой игре, сборная Испании в гостях обыграла французов со счетом 0:2.

[post_gallery id='3236696' name='' img='']

После игры автор незасчитанного гола Антуан Гризманн посетовал на то, что в будущем придется ждать решения судьи, чтобы радоваться или наоборот.

Сексапильная телеведущая, показавшая белье, говоря о Роналду (Фото)