Слова Роналду после гостевой победы над "Баварией"

Португалец Криштиану Роналду проанализировал победный вояж в Мюнхен.

Нападающий Реала Криштиану Роналду пообщался с прессой после первого матча четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов против Баварии (2:1).

"Всегда очень сложно отыгрываться в матче против такого соперника, как Бавария. К счастью, нам удалось забить быстрый гол после перерыва и победить. Сейчас мы находимся в отличной позиции перед ответной игрой.

Судейская ошибка года. В Англии арбитр шокировал своим решением (Видео)

В футболе много сюрпризов. Матч мог сложиться совсем по-другому, если бы Видаль реализовал пенальти.

Не знаю, кто сомневается во мне. Таких должно быть меньшинство. Те, кто следят за моей игрой, не сомневаются во мне", – цитирует Роналду испанская Marca.

"По-бразильски": Футболист украл у партнера по команде гол (Видео)

Напомним, дубль Криштиану принес Реалу волевую победу в первом четвертьфинальном поединке против Баварии (2:1).