Жена Анчелотти: Матч "Реал" - "Бавария" войдет в историю

Автор
Жена Анчелотти: Матч "Реал" - "Бавария" войдет в историю

Марианн Баррена, супруга главного тренера мюнхенской "Баварии" Карло Анчелотти прокомментировала игру против "Реала".

Марианн Баррена не осталась в стороне от последних событий, вызвавших большой резонанс. Немецкий гранд в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов с мадридским "Реалом" потерпел поражение со счётом 2:4 и распрощался с турниром. Однако в "Баварии" считают, что произошло это во многом из-за некачественного судейства венгерского арбитра Виктора Кошшои.

[news_post id='3294640' name='' img='' align='left']

"Я скажу правду, как уже все единодушно признают это. Судейство в этом матче было несчастьем. Этого не должно больше происходить, если принять во внимание игру такого уровня. Настало время использования системы видеопомощника арбитра. Матч между "Реалом" и "Баварией" войдёт в историю футбола как пример того, что такого больше не должно повториться", — написала Баррена на своей странице в социальной сети "Инстаграм".

"Новый Неймар" эпически промахнулся по пустым воротам (Видео)

На 84-й минуте второй игры Кошшои удалил с поля полузащитника Артуро Видаля, после того как показал ему вторую жёлтую карточку. В немецком клубе уверены, что Видаль фола не совершал, а также что второй и третий мячи "Реала" были забиты из положения вне игры.