Стало известно имя возможного сменщика Де Хеа в "Манчестер Юнайтед"

Автор
Стало известно имя возможного сменщика Де Хеа в "Манчестер Юнайтед"

Основной вратарь "Лестер Сити" Каспер Шмейхель может последовать примеру отца, Петера Шмейхеля, и оказаться в "Манчестер Юнайтед".

В ближайшее время действующий чемпион Англии - "Лестер Сити" может остаться без основного вратаря. Дело в том, что датский голкипер Каспер Шмейхель является приоритетным вариантом для "Манчестер Юнайтед". Трансфер может произойти, если нынешний № 1 "манкунианцев" Давид Де Хеа покинет клуб и окажется в мадридском "Реале". Учитывая тот факт, что нынешний вратарь "галактикос" Кейлор Навас испытывает давление со стороны болельщиков и местных СМИ, переход Де Хеа на родину является все более вероятным.

Ребров рассказал об оптимальном количестве клубов УПЛ

Стоит отметить, что Каспер Шмейхель является воспитанником "Манчестер Сити", где его отец, легендарный Петер Шмейхель заканчивал карьеру, после выступлений в "Манчестер Юнайтед", "Спортинге и "Астон Вилле" в 1991 - 2003 гг. Шмейхель-старший же провел за команду сэра Алекса Фергюсона 246 матчей в 1991 - 1999 гг, в которых пропустил 246 мячей.

Напомним, Каспер Шмейхель является также чемпионом Англии в составе "Лестер Сити", а также участвовал в матчах Лиги чемпионов УЕФА 2016/17. Имеет статус вице-капитана "Лестера".