Гвардиола: Вижу такое в первый или второй раз в жизни (Видео)

Хосеп Гвардиола прокомментировал победу над "Лестер Сити".

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола прокомментировал победу над "Лестер Сити" (2:1) в матче 37-го тура Премьер-лиги, а также поделился мнением об отменённом голе с пенальти Рияда Мареза на 77-й минуте. Арбитр не засчитал гол алжирца, из-за того что во время исполнения 11-метрового он ударил мячом себе в пятку.

"У нас осталось две игры, и было очень важно обыграть бывших чемпионов. Когда ты играешь с ними, то понимаешь, почему они выиграли титул. В первом тайме мы были хороши, но, к сожалению, пропустили гол. Во второй половине мы не знали, что делать, — атаковать или защищать результат.

Отменённый гол Мареза? Всё правильно. Я вижу такое в первый или второй раз в жизни. Нужно смотреть за движением ног", — цитирует Гвардиолу BBC Sport.