Малышев: Шевченко сказал, что всех ждет серьезная работа

Автор

Полузащитник Шахтера и сборной Украины Максим Малышев рассказал о подготовке "сине-желтых" к матчам против Мальты и Финляндии.

"Сначала были небольшие сборы, где главный тренер Андрей Шевченко сказал, что всех ждет серьезная работа. На кону важный матч с финнами, и мы обязаны выйти победителями.

Соперника еще не разбирали, но каждый из нас имеет представление, с кем придется встретиться. Думаю, ближе к самой игре изучим сборную Финляндии более досконально.

Матч против Мальты? Ничто так не помогает подготовиться к ответственному поединку, как сама игра. Тренировки тренировками, а в товарищеской встрече можно не только проверить все задумки, но и отработать определенные моменты, получить практику и быть в тонусе, чтобы во всеоружии подойти к очень важному матчу.

Как после тяжелого сезона находить резервы и мотивацию на последний рывок перед отпуском? На самом деле это приятная усталость. Лично я нормально себя чувствую, как, думаю, и другие мои партнеры по клубу. Счастливый находиться в расположении сборной. Будем работать, чтобы добиться максимального результата", – цитирует Малышева официальный сайт Шахтера.