Сыновья украинского полузащитника Андрея Ярмоленко последовали примеру отца и также примерили форму дортмундской Боруссии.

Несмотря на то, что Ярмоленко находится вдали от семьи, в Украине его всячески поддерживают. Оба сына новичка Боруссии, Иван и Даниил, получили формы образца нового сезона и уже готовы к переезду в новый город.

«Семью еще не перевез в Дортмунд, но они у меня уже были. Нужно оформить все необходимые документы, чтобы дети не летали туда-сюда. Пока живу в отеле, номер в котором арендует клуб. Найду жилье, оформим для всех долгосрочные визы — семья сразу переедет ко мне», — сказал полузащитник в интервью Zbirna.com.

Шедевральное исполнение: Ярмоленко забил дебютный гол за "Боруссию" (Видео)

Ярмоленко активно подключает детей к своей любимой профессии. Еще будучи футболистом Динамо Андрей часто после матча выходил на поле с сыновьями и праздновал с ними победы.

Новоиспеченный вингер Боруссии сыграл всего в двух поединках за дортмундский клуб. И если в первом матче против Фрайбурга (0:0) Ярмоленко провел заключительные 11 минут, то на игру против Тоттенхэма (1:3) вышел с первых минут и отличился великолепным голом в ворота Уго Льориса.

Завтра Андрей может вновь порадить своих персональных болельщиков. Боруссия Д сыграет домашний матч 4-го тура Бундеслиги против Кельна.