"Манчестер Сити" 2:0 "Шахтер": события матча

Прямая трансляция матча 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов "Манчестер Сити" - "Шахтер" 26 сентября.

"Манчестер Сити" 2:0 "Шахтер"

Голы: Де Брюйне 48, Стерлинг 90

"Шахтер" уступил "Манчестер Сити" в Лиге чемпионов

Матч завершился!

знак гол

82' - Серхио Агуэро (Манчестер Сити) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.

знак замены
знак травмы

72' - Пятов отбивает пенальти от Серхио Агуэрро!!!

70' - Пенальти в ворота Шахтера. Ордец сфолил на Сане. Спорный момент, но арбитр поставил на точку.

68' - Прекрасный выход в атаку от Шахтера - прострел от Исмаили, но Факундо Феррейра не замкнул на дальней штанге.

желтая карточка

62' - Де Брюйне мог делать дубль - но в схожей ситуации мяч угодил в Исмаили.

60' - Высокий прессинг от Ман Сити. Горняки зачастую подключают Пятова.

56' - Агуэрро расстреливал ворота Шахтера, но Пятов выручает свою команду. Сейв от нашего голкипера.

знак замены

52' - Тайсон не смог  пройти Фернандиньо в центре поля.

знак гол

45' -  Команды начали без замен.

знак время

В еще одном матче группы F "Наполи" выигрывает у "Феенорда" 1:0.

знак время

45' - Арбитр добавит 1 минуту.

41' - Опасно! Сане снова прощает Шахтер, мяч разминулся со штангой.

40' - Ордец не забивает. Навес со штрафного и Ордец мог забивать головой, но мимо.

39' - Фол на Феррейре.

34' - А теперь похожий выпад от Ман СИти и завершал атаку Сане - Пятов на месте.

32' - А вот и ответ Шахтера. После прохода Исмаили атака закончилась ударом Марлоса - голкипер потянул удар.

30' - Моментище! Де Брюйне прощает Горняков. Один на один и бельгиец пробивает рядом со штангой. Все началось с ошибки Фреда.

26' - Де Брюйне с нарушением правил забирает мяч у Бернарда.

24' - Жезус в офсайде, как и Агуэрро несколько минут назад.

20' - Факундо Феррейра грубо снес Фернандиньо.

16' - Пятов вовремя вышел и первым успел к мячу - Агуэрро мог выйти один на один.

11' - Опасно! Фред едва не забил, в последний момент мяч в подкате вынес Фернандиньо.

8' - Удар от Агуэрро - Пятов без проблем забирает мяч в руки.

7' - Первый опасный момент у Ман Сити - Ракицкий не смог в подкате выбить мяч и Жезус сделал опасный прострел в штрафную, но Фред вовремя подстаховал.

5'- Пятова уже который раз подключают защитники Шахтера к игре в пас.

3' - Первый удар в матче - удар от Серхио Агуэрро (в аут).

2' - Не проходит пас от Силвы в центре поля.

1' - Игроки "Шахтера" перепасовываются на своей половине поля.

знак время

Составы команд

Манчестер Сити: Эдерсон, Уокер, Стоунз, Агуэро, Де Брюйне, Делф, Сане, Силва, Фернандинью, Отаменди, Жезус.

Запасные: Браво, Данило, Стерлинг, Гюндоган, Мангала, Бернардо Силва, Яя Туре

Шахтер: Пятов, Бутко, Степаненко, Тайсон, Фред, Бернард, Марлос, Ордец, Феррейра, Исмаили, Ракицкий.

Запасные: Шевченко, Хочолава, Дентиньо, Патрик, Петряк, Азеведо, Коваленко.

Манчестер Сити – Шахтер: где смотреть матч Лиги чемпионов

Донецкий Шахтер сыграет с Манчестер Сити во втором туре группового этапа Лиги Чемпионов сезона 2017/2018.

В первом туре подопечные Пауло Фонсеки победили Наполи со счетом 2:1. Манчестер Сити, в свою очередь, на выезде разгромили Фейенорд 0:4.