ПСЖ разгромил "Баварию" в Лиге чемпионов

"ПСЖ" разгромил "Баварию" в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча проходила в Париже на стадионе "Парк де Пренс" и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

[news_post id='3645381' name='' img='' align='left']

В дебюте игры Неймар получил мяч слева, сместился к штрафной и прошёл к центру, сыграв направо на свободного Дани Алвеса, который после паузы расстрелял ворота Свена Ульрайха. На 31-й минуте Килиан Мбаппе выскочил на проникающий пас, развернулся на краю чужой штрафной и сыграл на подключившегося к атаке Эдинсона Кавани, который с ходу пробил в ближнюю девятку.

В середине второго тайма Мбаппе на краю штрафной легко обыграл Давида Алабу, а затем прострелил в ноги Хави Мартинеса. Тот не успел отбить мяч и ворота расстрелял подоспевший Неймар.

"Спартак" понесет очередное наказание за беспорядки на трибунах

В другом матче группы В "Селтик" на выезде выиграл у "Андерлехта" со счетом 3:0.