Немецкие СМИ: Ярмоленко - новое явление для Бундеслиги

Украинцу Андрею Ярмоленко хватило 63 минуты, чтобы стать лучшим игроком матча Аугсбург — Боруссия Д

Немецкая пресса постепенно начинает привыкать к тому, что в их чемпионате появилась новая звезда. Имя ему — Андрей Ярмоленко! Вчера наш атакующий полузащитник вышел в стартовом составе своей команды на выездной поединок против Аугсбурга и всего за 63 минуты успел заработать звание лучшего игрока поединка по версии всех авторитетных тамошних СМИ. На его счету гол и голевая передача, которые обеспечили команде победу со счетом 2:1…

Ярмоленко - лучший игрок матча "Аугсбург" - "Боруссия" ДСамая красивая украинская легкоатлетка показала своего парня (Фото)

Главное издание Рура Revier Sport также не осталось в стороне, наградив украинского футболиста самой высокой оценкой в команде и сообщив общественности, что Бундеслига получила в лице Андрея новое настоящее явление…