Вернидуб: Я у ребят попросил диск с записью этой игры

Наставник Зари Юрий Вернидуб признался, что не кричал на игроков в перерыве.

Главный тренер Зари Юрий Вернидуб после подвига в матче с Динамо рассказал, как мотивировал своих футболистов в перерыве.

"Если разбирать первый тайм, то мы его провалили. Счет говорил сам за себя. Хорошо, что ребята услышали меня и после перерыва показали тот футбол, который понравился болельщикам.

Я думаю, такие игры дорогого стоят. Для меня эта игра, как, думаю, и для моего коллеги Александра Хацкевича, останется на долгую память. Я у ребят попросил диск с записью.

"Заря" - "Динамо" 4:4. Видео голов

Проигрывать 0:3, а затем обыграть во втором тайме Динамо — 4:1… И счет, думаю, по игре. Самое важное, что мы не уступили и взяли тот балл, который нам так необходим.

Я эмоциональный человек и могу кричать в перерыве. Сегодня я не кричал. Зашел и сказал: Наши фанаты вывесили баннер "Мужики" и, если мы действительно такие мужики, то должны выйти и доказать это». Еще раз убедился, что в нашей команде настоящие мужики, спортсмены с большой буквы", - цитирует Вернидуба официальный сайт Зари.

Марлос: Ще не вмерла України ні слава, ні воля

Ранее сообщалось, что Динамо упустило победу над Зарей, выигрывая после первого тайма 3:0.