Мобильная версия

Самый смешной промах года в футболе (Видео)

Джимми Бриан
15:26 Вт, 17 Октябрь 2017 Телеграф

Новости спорта: Форвард "Генгама" Джимми Бриан во время домашнего матча 9-го тура чемпионата Франции с "Ренном" "отметился" забавным промахом.

Интернет-портал Goal в социальной сети "Твиттер" высмеял промах, который допустил нападающий "Генгама" Джимми Бриан во время домашнего матча 9-го тура чемпионата Франции с "Ренном".

Леоненко рассказал, почему сборная Украины проиграла Хорватии

Форвард на 84-й минуте вышел к воротам, обыграл голкипера соперников Томаша Коубека, однако потерял равновесие и не смог поразить уже пустые ворота.

Ребров назвал причину поражения сборной Украины в матче с Хорватией

При этом отметим, что Бриан спустя пять минут всё-таки смог отличиться и тем самым установил окончательный счёт — 2:0 в пользу "Генгама".