УПЛ: "Сталь" и "Черноморец" не определили победителя

В Киеве на стадионе "Оболонь-Арена" завершился матч 13 тура чемпионата Украины по футболу между командами "Сталь" и "Черноморец".

Поединок проходил в равной борьбе, с поочередным преимуществом то одной, то второй команды. Счет в игре открыл игрок одесской команды Денис Васин на 52 минуте, реализовав свой момент в одной из контратак гостей. Но преимущество "моряки" удерживали не долго. Уже на 60 минуте поединка пенальти в ворота одесской команды заработал Орест Кузик, а Эдгар Малакян уверенно реализовал одиннадцати метровый удар. В конце поединка отличный шанс вырвать победу в матче имел Эдгар Малакян, но после его удара мяч попал в штангу. В итоге поединок в Киеве завершился со счетом 1:1.

"Динамо" - "Шахтер": в каких цветах сыграют команды

"Сталь" - "Черноморец" - 1:1

Голы: Э. Малакян (62, пен.) - Д. Васин (52)

"Динамо" - "Шахтер": где и когда смотреть матч

После 13 туров "Сталь" занимает 12 место в турнирной таблице УПЛ имея в активе 9 очков, а "Черноморец" на позиции выше - 11 место, с 10 очками в активе.