Милевский о "Динамо" - "Шахтер": Не почувствовал атмосферу дерби, в мое время такого не было

Экс-форвард Динамо Артем Милевский прокомментировал ничью киевлян с Шахтером (0:0) в 13 туре УПЛ.

"Не почувствовал атмосферу дерби. Было тихо на трибунах. В мое время такого не было. Ждал больше эмоций, больше опасных моментов. В мое время мы практически всегда обыгрывали Шахтер в Киеве. У них даже шансов не было. А видеть, как "горняки" два тайма играют на половине поля Динамо...

"Динамо" и "Шахтер" поделили очки в Киеве

В первом тайме я думал, что Динамо будет прессинговать. Мы никогда не отдавали инициативу на своем поле. В Шахтера индивидуально сильные футболисты, но все равно надо играть первым номером. Люди все-таки пришли на стадион.

Игорь Суркис прокомментировал матч "Динамо" - "Шахтер"

Однако, мне кажется, что это хороший результат для Динамо. Не дали сопернику разыграться, хорошо играли в обороне", – рассказал Милевский в программе "Профутбол".