"Янг Бойз" - "Динамо": 0:1 события матча

Прямая текстовая трансляция матча "Янг Бойз" - "Динамо" 2 ноября.

"Янг Бойз" 0:1 "Динамо"

Гол: Буяльский 70'

Предупреждения: Эбишер 31' -  Корзун 11', Кравец 65', Буяльский 75', Гармаш 90+3'

Матч завершен! "Динамо" оформляет  путевку в плей-офф Лиги Европы.

90+6' - Бущан ловит мяч после удара Нуху головой.

желтая карточка

90+1' - Сулеймани пробил из-за пределов штрафной - мимо.

5  минут добавлено к основному времени матча.

90' - Бущан спасет "Динамо" после удара Нгамале - угловой.

знак замены

84' - Опасно! Бущан спасает киевлян после удара Эбишера с линии штрафной - угловой.

81' - Опасно! Хачериди едва не срезал мяч в собственные ворота - Бущан выручил, угловой.

знак замены

78'Нгамале пробивал головой - выше ворот.

77' - Вида заблокировал удар Нгамале - угловой.

знак замены
знак гол

69' - Бущан поймал мяч после удара Ассале.

66' - Бущан неуверенно отбил мяч после удара Лотомба с угла штрафной - угловой.

63' - Буяльский забивает мяч в ворота хозяев, но ранее Мораес оказался в офсайде.

60' - Опасно! После подачи с углового Кравец пробивал головой - Фон Бальмос сумел отбить мяч, а на добивании киевляне пробивали неудачно.

60' - Гонсалес навесил с правого фланга - защитник хозяев вынес мяч на угловой..

58' - Сулеймани неудачно исполнил навес на Ассале - удар от ворот.

51' - Опасно! Сулеймани после розыгрыша свободного пробил рядом со штангой.

50' - Бущан привез свободный удар у своих ворот, метров 15 до ворот.

47' - Опасно! Кравец пробивал с метров 15-и - выше ворот.

знак замены

Начался второй тайм!

1-й тайм завершен.

45' - Опасно! Нсаме с метров 4 решил не бить, а отдавать передачу - повезло киевлянам.

44' - Гармаш нарушил правила вблизи своей штрафной.

39' - фон Бальмос поймал мяч после подачи Морозюка со штрафного.

38' -  Мораес заработал штрафной.

34' - Опасно! Мораес пробивал пяткой с линии вратарской - Мбабу вынес круглого с ленточки.

34' - Морозюк заработал угловой.

33'Мораес сбил Эбишера в центре поля.

26' - Ассале пробил с угла штрафной - Бущан поймал мяч.

25' - Ассале едва не забил ударом через себя - не сумел толком попасть по мячу форвард.

24' - Дальний удар Ассале заблокирован защитниками гостей.

21' - Вида надежен в обороне, прервав прострел с правого фланга.

16' - Штанга! После подачи с углового Нуху головой пробил в штангу, затем на добивании Нсаме пробил прямо в партнера по команде.

12' - Сулеймани со штрафного пробил прямо в "стенку" киевлян.

10' - Опасно! Фасснахт пробивал слету из пределов штрафной - выше ворот.

10' - Кендзера в центре поля сбил Ассале.

8' Лотомба вблизи своей штрафной сбил Гонсалеса.

6' - После подачи со штрафного Нуху пробил головой - мяч рикошетом от Кендзеры отправился на угловой.

5' - Мбабу прорвался по правому флангу и исполнил прострел - защитник "Динамо" вынес мяч.

4'Ассале забежал в офсайд.

2' - Морозюк в центре поля сбил Мбабу.

Матч начался!

19:58 - Команды выходят на поле. Звучит гимн Лиги Европы.

Составы команд:

Где смотреть матч "Динамо" - "Янг Бойз"

"Янг Бойз": фон Бальмоос – Лотомба, фон Берген (к), Нуху, Мбабу – Соу, Эбишер – Сулеймани, Фасснахт – Ассале, Нсаме.

Запасные: Марко Вольфли, Марко Бюрки, Муми Нгамале, Торстен Шик, Грегори Вютрих, Лорис Бенито, Свен Йосс

"Динамо": Бущан – Кендзера, Вида, Хачериди, Пиварич – Корзун, Гармаш, Буяльский – Морозюк (к), Гонсалес – Мораес.

Запасные: Коваль, Шепелев, Гусев, Кравец, Миколенко, Кадар, Вантух.

"Янг Бойз" - "Динамо": букмекеры оценили шансы команд

2 ноября "Динамо" проведет матч 4-го тура группового раунда Лиги Европы против "Янг Бойз". Команды очень хорошо знакомы друг с другом: именно "Янг Бойз" выбили киевлян из Лиги чемпионов, а в 3-м туре группового раунда ЛЕ команды поделили очки. Отметим, в случае победы подопечные Хацкевича выйдут в раунд плей-офф, а еще если в параллельном матче группы "Партизан" и "Скендербеу" сыграют вничью - "Динамо" гарантирует себе 1-е место в квартете.

"Динамо" обвиняет чиновника ФФУ в искажении фактов и требует извинений

За день до игры состоялись традиционные предматчевые пресс-конференции.

Главный тренер "Янг Бойз" Ади Хюттер рассказал, что его команда знает о сопернике все.

Ади Хюттер

Главный тренер "Динамо" Александр Хацкевич вспомнил об ответной игре с "Янг Бойз" в квалификации Лиги чемпионов и заверил, что команда разобрала все ошибки той игры.