"ПСЖ" без труда справился с "Монако" на их поле

"ПСЖ" выиграл у "Монако" в матче 14-го тура французской Лиги 1. Встреча проходила в Монако на стадионе "Луи II" и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Чемпионат Франции. Первая лига

"Монако" - "ПСЖ" - 1:2

Голы: Моутиньо (81) - Кавани (19), Неймар (51 (пен))

Чемпионат Украины: результаты всех матчей 17 тура

На 19-й минуте Юлиан Дракслер из-под защитника прострелил во вратарскую, где Эдинсон Кавани сыграл на опережение и подрезал мяч под перекладину. В дебюте второго тайма Марко Верратти забросил мяч на ход Неймару, которого в штрафной "Монако" завалил Алмами Туре. Неймар легко реализовал пенальти, ударив в левый угол.

"Барселона" с трудом ушла от поражения на "Месталье"

На 81-й минуте Жоау Моутинью со стандарта пробил в голову Килиану Мбаппе, от которого мяч по высокой дуге залетел в дальнюю девятку.

"ПСЖ" с 38 очками занимает первое место в таблице, опережая "Лион" на 9 баллов. "Монако" (29) идет третьим.