Российского специалиста уволили с поста наставника "Халл Сити"

Автор
Российского специалиста уволили с поста наставника "Халл Сити"

Главный тренер "Халл Сити" Леонид Слуцкий покинул свой пост, сообщает официальный сайт клуба.

Руководство английского клуба и 46-летний российский специалист после матча 20-го тура с "Шеффилд Уэнсдей" приняли решение расторгнуть соглашение. Также отмечается, что вместе со Слуцким клуб покинет и стратегический директор команды Олег Яровинский.

 "Ворскла" уверенно переиграла "Александрию" и вышла на третье место в УПЛ

"Леонид неустанно трудился на своем посту и вел себя очень честно. Работать с ним было удовольствием. К сожалению, результаты команды не улучшились, как мы на то все рассчитывали. В связи с этим мы пришли к согласию о прекращении сотрудничества. Хотел бы поблагодарить Слуцкого и Яровинского за их усилия в "Халле", а также искренне пожелать им всего наилучшего", — прокомментировал уход Слуцкого заместитель председателя "Халл Сити" Эхаб Аллам.

 Боевая ничья "Борнмута" и "Саутгемптона" в 15 туре АПЛ (Видео)

"Халл Сити" не может одержать победу в Чемпионшипе на протяжении семи последних матчей. После 20 туров команда располагается на 20-й строчке в турнирной таблице. В последней встрече, которая состоялась накануне, "Халл" на выезде сыграл вничью с "Шеффилд Уэнсдей" (2:2). Слуцкий работал с командой с лета 2017 года.