Суркис прокомментировал игру "Динамо" в Лиге Европы

Автор
Суркис прокомментировал игру "Динамо" в Лиге Европы

Президент "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал поединок своей команды против "Партизана" (4:1) и не только.

Игорь Суркис поделился своим мнением об игре киевского "Динамо" против "Партизана" в поединке заключительного тура Лиги Европы, которая завершилась уверенной победой украинского клуба.

[news_post id='3783645' name='' img='' align='left']

- Ребята молодцы, что не расслабились, несмотря на то, что решили задачу еще в четвертом туре. Все понимали, что нужно выйти из группы с первого места – возможно, в этом случае повезет со жребием. Сегодня добыли очень важные очки для рейтинга Украины. К слову, поздравляю "Шахтер" с хорошей игрой, которую они вчера продемонстрировали в матче с "Манчестер Сити" и также прошли дальше.

Считаю, наши ребята сегодня отыграли на хорошем уровне, как подобает. Хотя поначалу было немного страшновато, но в итоге все сложилось благополучно. Теперь нужно отыграть последний поединок в чемпионате, потом отдохнуть и дальше готовиться к весенней части сезона.

Шевчук: С такой игрой "Шахтеру" по силам выиграть Лигу чемпионов

- Легионеры также чувствуют повышение конкуренции?

- Да, так и должно быть. Зимой мы постараемся поработать на трансферном рынке, но, как договорились с Хацкевичем, чтобы ни в коем случае не закрыть дорогу этим молодым ребятам.