"Сельта" - "Барселона" 1:1: события матча

Текстовая онлайн-трансляция матча 1/8 финала Кубка Испании "Сельта" - "Барселона".

"Сельта" 1:1 "Барселона"

Голы: Систо 31' - Арнаис 15'

Предупреждения: Фонтас 26' - Андре Гомеш 64'

Матч завершен! Ответный поединок пройдет 11 января на "Камп Ноу".

90+2' - Эмре Мор пробил издали -мимо.

90+1' - Опасно! Серхи Роберто пробил вкасание после прострела с правого фланга и едва не папол в ближний угол ворот.

3 минуты добавлено к основному времени матча.

87' - Опасно! Аспас мощно пробил из-за пределов штрафной - Силлесен отбил перед собой и его подстраховали защитники.

86' - Дембеле забежал в офсайд.

83' - Опасно! Как у себя дома разыграли мяч футболисты "Сельты" в чужой штрафной, завершить атаку хозяев попытался Макси Гомес, но его пушечный удар был заблокирован.

знак замены

80' - Плотный удар Ракитича с линии штрафной - Серхио на месте.

78' - Опасно! Дембеле пробивал вкасание после передачи РакитичаСерхио спасает свои ворота.

знак замены

76' - Мендес пробил из-за пределов штрафной - мимо.

73' - Опасно! Эмре Мор снова в чужой штрафной и после его удара мяч разминулся со штангой.

знак замены

69' - Эмре Мор ворвался в чужую штрафную и пробил - Силлесен на месте.

знак замены
желтая карточка

62' - Перекладина! Бускетс выстрелил сходу с метров 25 прямо в каркас ворот.

60' - Опасно! Денис Суарес не сумел попасть в створ с метров 6-и после навеса Семеду с правого фланга. Защита "Сельты" была отыграна в эпизоде: игроки думали что все футболисты Барсы находились в офсайде.

56' - Опасно! Арнаис не попал по воротам, пробивая в падении головой с линии вратарской.

52' - Систо не сумел как следует пробить слету, а до ворот было всего метров 12.

50' - Опасно! Арнаис не сумел переиграть Серхио в ближнем бою - угловой для каталонцев.

48' - Макси Гомес забежал в офсайд.

Начался второй тайм!

Первый тайм окончен! Перерыв.

45' - Андре Гомеш пробил из-за пределов штрафной - выше ворот.

42' - Паулиньо пробил с метров 20-и - рядом со штангой.

41' - Аспас пробил из-за пределов штрафной - мимо.

40' - Семеду блестяще играет в обороне, обокрав Систо.

39' - Мяч под контролем "Барселоны", но дивидендов это гостям не приносит.

знак гол

30' - "Барселона" прижала "Сельту" к своей штрафной, но команде Вальверде не хватает обостряющего паса.

23' - Команды не спешат, поочередно катая мяч в центре поля.

16' - Макси Гомес жестко сфолил на Пике на чужой половине поля - штрафной для Барсы.

знак гол

11' - Андре Гомеш пробивал головой после навеса Паулиньо - выше ворот.

10' - Удар Макси Гомеса заблокирован - угловой для "Сельты".

7' - Опасно! Семеду в последний момент выносит мяч с под ног Аспаса, который уже готовился нанести разящий удар.

4' - Андре Гомеша сбили в центре поля - штрафной для гостей.

2' - Систо едва не вышел один на один с кипером гостей, но отпустил далеко мяч.

Матч начался!

Составы команд:

"Барселона": Силлесен – Семеду, Пике, Вермален, Динь – Бускетс, Паулиньо – Видаль, Андре Гомеш, Денис Суарес – Арнаис

Запасные: тер Штеген, Альба, Ракитич, Дембеле, Маскерано, Роберто, Аленья

"Сельта": Серхио – Мальо, Гомес, Фонтас, Кастро – Лоботка, Васс, Хосабед - Яго Аспас, Макси Гомес, Систо

Запасные: Рубен, Радоя, Эрнандес, Эмре Мор, Кабрал, Ронкалья, Брайс Мендес

"Сельта" - "Барселона": прогноз на матч Кубка Испании

Сегодня, 4 января, каталонская "Барселона" проведет свой первый матч в новом году. Противостоять Блаугранас в первой игре 1/8 финала Кубка Короля будет "Сельта". Обе команды подходят к матчу в хорошем настроении ведь завершили 2017 год разгромными победами в чемпионате Испании: "Барселона" в конце декабря разгромила в гостях "Реал", а "Сельта" расправилась с "Депортиво".

В последних 7 матчах Примеры у команд полное равенство в очных встречах: 3 победы на счету "Сельты", трижды были сильнее каталонцы, однажды была зафиксирована ничья.

Ответный матч 1/8 финала состоится 11 января на "Камп Ноу".