Конте назвал единственное оправдание Ювентусу

Автор
Конте назвал единственное оправдание Ювентусу

Главный тренер Ювертуса Антонио Конте прокомментировал поражение своей команды в матче против Ромы (0:1).

"Перед игрой с Фиорентиной я уже говорил о том, что очень трудно играть три матча за семь дней", - сказал Конте."Мы должны были выступать на фоне усталости после Лиги чемпионов. Возможно, один день отдыха все бы исправил. Это единственное оправдание, которое я могу сказать в наш адрес. В остальном же мы не играли как команда. А если мы так не делаем, то любой может нас победить".

"Поздравляю Рому с победой. Сейчас это новая команда, но у нас не было много времени, чтобы подготовиться к этому матчу. Возможно, если бы у нас было больше времени узнать соперника, то все было бы по-другому".

"Надеюсь, что в будущем у тех людей, которые составляют календарь Серии А, будет больше уважения к клубу, который представляет Италию в Лиге чемпионов".

"Повторюсь, что мы не играли как команда. Каждый игрок пошел своим путем, и это действительно разочаровывает. Мы сделали два шага вперед в игре с Селтиком, но сегодня вернулись на круги своя. Я надеюсь, что в будущем мы обретем зрелость, которая пока от нас ускользает".