Италия 1:1 Польша: события матча (Видео)

Прямая текстовая трансляция матча Лиги наций УЕФА Италия - Польша.

Голы: Жоржиньо 78'  (с пенальти) - Зелиньски 40'

Предупреждения: Кьеллини 9' - Клих 14', Блащиковски 18', Фабиански 90+3'

Матч завершен.

желтая карточка

4 минуты добавлено ко 2-му тайму.

85' - Левандовски пробил из-за пределов штрафной - Доннарумма в игре.

83'Шыманьски пробил издали - мяч от защитника улетел на угловой.

знак замены
знак гол

76' - Пенальти в ворота Польши. Блащиковски сбил Кьезу в своей штрафной по мнению арбитра.

знак замены

71'Бонавентура пробил издали -выше ворот.

69'Фабиански отразил два удара в упор, но арбитр ранее зафиксировал офсайд у итальянцев.

знак замены

65' - Блащиковски заработал перспективный штрафной.

знак замены
знак замены

52' - Опасно! Бернардески пробил из пределов штрафной - рядом со штангой.

51'Фабиански надежно играет на выходе.

47' - Опасно! Удар Блащиковски из пределов штрафной заблокирован, Левандовски сыграл на добивании, но пробил выше ворот.

знак замены

Начался второй тайм.

1-й тайм окончен. Перерыв.

2 минуты добавлено к 1-му тайму.

знак гол

37' - Опасно! Бернардески пробил с линии штрафной - рядом со штангой.

36' - Балотелли пробил издали - крайне неудачно.

33' - Команды поочередно контролируют мяч в центре поля.

29'Гальярдини пробил по воротам с метров 10-и - польские защитники накрыли удар.

26' - Опасно! Крыховяк пробил сходу с метров 7-и - Доннарумма опять тащит.

24' - Блащиковски нарушил правила в атаке.

19' - Бернардески со штрафного пробил выше ворот.

18'Блащиковски нарушил правила вблизи своей штрафной.

12' - Поляки в атаке, но пока без ударов.

6' - Опасно! Зелиньски не реализовал выход один на один - Доннарумма делает фантастический сейв.

5' - Левандовски забежал в офсайд.

4' - Доннарумма надежно играет на выходе.

Матч начался!

Составы команд

Сборная Италии: Доннарумма, Бонуччи, Кьеллини, Бираги, Дзаппакоста, Жоржиньо, Гальярдини, Пеллегрини, Инсинье, Бернардески, Балотелли.

Сборная Польши: Фабиански, Глик, Берешиньски, Беднарек, Реца, Блащиковски, Клих, Крыховяк, Зелиньски, Кужава, Левандовски.

Сегодня, 7 сентября, в центральном матче игрового дня Лиги наций команда Италии примет сборную Польши. Матч Лиги А группы 3 пройдет в Болонье на стадионе Ренато Даль-Ара и начнется в 21:45, рассудит встречу рефери из Германии Феликс Цвайер. Примечательно, что главные тренеры обеих сборных проведут свои первые матчи у руля команд: Ежи Бженчек дебютирует в качестве наставника Польши, Италия проведет свой первый официальный матч под руководством Роберто Манчини. Между собой команды провели 14 матчей: 5 побед на счету итальянцев, 3 раза побеждали поляки, 6 раз была зафиксирована ничья.

В прямом эфире в Украине игру покажет телеканал "Футбол 2", начало трансляции в 21:35.