Прямая текстовая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов Реал - ЦСКА.

Реал 0:3 ЦСКА

Голы: Чалов 37', Щенников 43', Сигурдссон  73'

Предупреждения:Вальверде 90+3' - Щенников 78'

Матч окончен!

90+4' - Замена у ЦСКА: Нисимура меняет Сигурдссона.

90+3' - Вальверде нарушил правила - желтая карточка.

3 минуты добавлено к матчу.

88' - Замена у ЦСКА: Кучаев меняет Облякова.

84' - Замена у ЦСКА: Эрнандес меняет Чалова.

78' - Щенников нарушает правила.

74' - Замена у Реала: вместо Марсело вышел Карвахаль.

73' - Гол! Сигурдссон забивает гол, пробив в нижний угол ворот Реала из пределов штрафной.

70' - ЦСКА всей командой обороняется - у Сливочных пока ничего не получается в атаке.

65' - Бэйл получил повреждение голеностопа.

64' - Опасно! Бекао едва не переправил мяч в собственные ворота после заброса Марсело.

57' - Опасно! Удар Иско из убойной позиции накрыли сразу 2 защитника.

56' - Куртуа справился с мощнейшим ударом Чалова.

53' - Сигурдссон пробил издали - защитник переправил мяч на угловой.

50' - На вынос играют гости.

46' - Замена у хозяев: Бэйл поменял Бензема.

Начался второй тайм!

Первый тайм окончен. Перерыв.

43' - Гол! Щенников забивает, удачно сыграв на добивании.

41' - Льоренте пробил головой после подачи со штрафного - Влашич заблокировал.

37' - Гол! Чалов забивает ударом с линии штрафной.

34' - Влашич пробил издали - мимо ворот.

32' - Опасно! Акинфеев поймал мяч после удара Асенсио из убойной позиции.

29' - Опасно! Акинфеев выручает после удара Асенсио.

28' - Иско со штрафного пробил в стенку.

24' - Перекладина! Мяч после удара Асенсио попал в каркас ворот.

24' - Опасно! Акинфеев выручает после удара Винисиуса с острого угла.

18' - Опасно! Бензема едва не замкнул прострел Винисиуса с левого фланга.

14' - Акинфеев поймал мяч после удара Асенсио.

12' - Удар Винисиуса блокирован.

9' - Мадридцы длительное время атакуют - пока без опасностей у ворот ЦСКА.

6' - Сигурдссон в центре поля сбил Жуниора.

2' - Вальверде пробил с отскоком от газона - Акинфеев на месте.

Матч начался!

Сегодня, 12 декабря, Реал на "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде примет ЦСКА. Матч начнется в 19:55 по киевскому времени, рассудит встречу португальская бригада рефери во главе с Артуром Диашем. "Телеграф Спорт" проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка. Кроме того, в этой статье будут доступны видео лучших моментов матча.

Составы команд:

"Реал": Куртуа, Одриосола, Хави Санчес, Марсело, Вальехо, Федерико Вальверде, Маркос Льоренте, Иско, Асенсио, Винисиус, Бензема.

Запасные: К. Навас, Карвахаль, Варан, Кроос, Модрич, Лукас Васкес, Бэйл.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Магнуссон, Бекао, Набабкин, Щенников, Обляков, Бистрович, Влашич, Сигурдссон, Чалов.

Запасные: Помазун, Чернов, Нисимура, Кучаев, Бийол, Жамалетдинов, Эрнандес.

Реал досрочно выиграл группу G и сегодня попытается лишь порадовать своих болельщиков, а также реабилитироваться после странного поражения в Москве. ЦСКА, в свою очередь, борется за выход в плей-офф Лиги Европы. Для решения этой задачи российской команде необходимо опередить по очкам Викторию (на данный момент у команд по 4 балла, - прим. ред.). Параллельно игре в Мадриде состоится матч Виктория - Рома и по результатам этих матчей станет известно окончательное положение команд в турнирной таблице.

Жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов состоится 17 декабря.