Спортинг - Ворскла 3:0 события матча (Видео)

Прямая текстовая онлайн-трансляция матча Спортинг - Ворскла.

Спортинг 3:0 Ворскла

Голы: Монтеро 17', Мигел Луиш 35', Далку 44' (автогол)

Предупреждение: Петрович 26'

Матч окончен!

90+4' - Сергийчук пробил с перспективной позиции - мимо ворот.

90+3' - Опасно! Жоване Кабрал пробил с метров 15-и- Ткаченко парировал перед собой, Кабрал пробил еще раз - выше ворот.

90+2' - Удар Сергийчука с близкой дистанции заблокирован.

5 минут добавлено к матчу.

86' - Педру Маркеш забежал в офсайд.

85' - Опасно! Тьерри Коррейя вышел один на один, но не сумел переиграть Ткаченко в ближнем бою.

84' - Педру Маркеш пробил головой с метров 10-и - чуть выше перекладины.

82' - Петрович пробил головой после подачи с углового - выше ворот.

80' - Педру Маркеш оказался в офсайде.

77' - Замена у Ворсклы: Кане меняет Артура.

76' - Артур пробил издали - намного выше ворот.

73' - Замена у хозяев: Бруну Паш меняет Бруну Фернандеша.

71' - Опасно! Мане пробил из убойной позиции - Ткаченко отбивает в поле.

69' - Коломоец пробил издали - над перекладиной.

68' - Замена у Ворсклы: Сергийчук меняет Кареку.

67' - Андре Пинту пробил не сильно из пределов штрафной - Ткаченко легко поймал мяч.

64' - Замена у Спортинга: Тьерри Коррейя поменял Ристовски.

59' - Замена у Спортинга: Педру Маркеш меняет Монтеро.

54' - Опасно! Мане пробил с острого угла - рядом со штангой.

52' - Удар Бруну Фернандеша блокировал Габелок.

46' - Коломоец поменял Далку.

Начался второй тайм!

Лучшие моменты первого тайма:

Первый тайм окончен. Перерыв.

44' - Гол! Далку забивает автогол.

42' - Габелок пробил издали - мимо ворот.

39' - Мане пробил с острого угла - рядом со штангой.

35' - Гол! Мигел Луиш забивает, замкнув передачу с правого фланга.

32' - Ребенок нарушает правила - без желтой карточки.

27' - Далку пробил - мимо.

26' - Петрович играет грубо.

22' - Мане пробил из пределов штрафной - Ткаченко на месте.

17' - Гол! Монтеро забивает головой. По сути, в форварда мяч просто попал и от него влетел в пустой угол ворот Ткаченко.

9' - Еще один сейв Ткаченко после дальнего удара Монтеро.

9' - Ткаченко спасает свои ворота после удара Мигела Луиша.

6' - Прострел с правого фланга - защитник Ворсклы вынес мяч на угловой.

2' - Спортинг взял мяч под контроль.

Матч начался!

Незадолго до начала матча стали известны стартовые составы:

"Спортинг": Сален, Ристовски, Коатес, Пинту, Акунья, Петрович, Мигел Луиш, Фернандеш, Кабрал, Мане, Монтеро.

Запасные: Рибейру, Жефферсон, Диаби, Маркеш, Конте, Паш, Коррейя.

"Ворскла": Ткаченко, Пердута, Даллку, Чижов, Сакив, Ребенок, Скляр, Чеснаков, Артур, Габелок, Карека.

Запасные: Шуст, Сергийчук, Мысык, Сапай, Мартыненко, Коломоец, Кане.

Сегодня, 13 декабря, в Лиссабоне полтавская Ворскла завершит свое еврокубковое путешествие в этом сезоне. На стадионе Жозе Алваладе местный Спортинг примет подопечных Сачко в рамках матча 6-го тура группового раунда Лиги Европы сезона 2018/19. Встреча начнется в 22:00 по киевскому времени, рассудит поединок австрийская бригада арбитров во главе с Мануэлем Шюттенгрубером. "Телеграф Спорт" проведет текстовую онлайн трансляцию матча, начало в 22:00.

Ворскла досрочно покинула турнир, Спортинг, в свою очередь, уже обеспечил себе попадание в 1/16 финала Лиги Европы. Потому, на команд сегодня не давит груз ответственности и футболисты могут показать искрометный футбол.

Жеребьевка следующего раунда турнира состоится в понедельник, 17 декабря.