Рамос и Вилья хотят перебраться в АПЛ

Автор
Рамос и Вилья хотят перебраться в АПЛ

Защитник "Реала" и форвард "Барселоны" хотели бы летом перебраться в АПЛ.

Спекуляции о переходе Жозе Моуринью рождают все новые и новые слухи в трансферном мире. Уже почти никто не сомневается, что летом португалец возглавит "Челси", а потому говорят о игроках, которые ему будут нужны на новом месте работы.

Так, по сообщениям испанских СМИ, Серхио Рамос, который находится в некоторой неопределенности относительно своего будущего в "Реале", нанял репетитора английского языка, желая ограничить языковой барьер, если поступит предложение из АПЛ. Сам футболист был бы не против попробовать себя в новом чемпионате, особенно если будет со старым тренером и в ведущей команде.

Моуринью хочет переманить своих лидеров в Лондон, уже была информация об интересе к Алонсо, Хедире и Роналду.
Также есть информация, что трансфер Рамоса португалец не считает приоритетным, он считает, что в первую очередь нужно раздобыть Сами Хедиру, а затем необходимо уже начинать вести переговоры с другими игроками теперешнего "Реала".

Что касается Давида Вильи, то форварда "Барселоны" давно не устраивает отсутствие постоянного места в старте, а в Англии в его услугах заинтересован "Арсенал". По этой причине Давид также, как и Рамос, начал активно изучать английский язык, чтобы хорошо понимать новых потенциальных партнеров.