Бавария 1:3 Ливерпуль: события матча (Видео)

Бавария сегодня принимает Ливерпуль в Лиге чемпионов.

Сегодня, 13 марта, в Мюнхене на одноименной арене состоится ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов Бавария - Ливерпуль. Рассудит встречу итальянская бригада арбитров во главе с Даниэле Орсато, стартовый свисток поединка прозвучит в 22:00 по киевскому времени. В прямом эфире в Украине игру покажет телеканал "Футбол 2", "Телеграф Спорт" проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Напомним, в первом матче на "Энфилде" команды сыграли в безголевую ничью. Для прохода в следующий раунд Ливерпуль устроит голевая ничья.

Текстовая онлайн-трансляция поединка:

Бавария 1:3 Ливерпуль

Голы: Матип 39' (АГ) - Мане 26', 84' Ван Дейк 69'

Предупреждения: Алькантара 65', Ренату Саншеш 83' - Фабиньо 43', Матип 63', Робертсон 90+2'

Лучшие моменты 2-го тайма:

Матч окончен!

90+3' - Вейналдум пробил издали - мимо ворот.

90+2' - Робертсон нарушил правила - желтая карточка.

3 минуты добавлено к матчу.

87' - Замена у гостей: Лаллана меняет Милнера.

Видео гола Мане:

84' - Мане забивает гол! Садио замыкает головой идеальный навес Салаха с правого фланга.

83' - Ренату Саншеш заработал предупреждение.

83' - Замена у гостей: Ориги меняет Фирмино.

80' - Нойер поймал мяч после удара Фирмино.

79' - Замена у Баварии: Ренату Саншеш меняет Хамеса.

78' - Удар Гнабри из пределов штрафной блокирован.

75' - Опасно! Зюле в последний момент выбил мяч из под ноги Салаха, который уже был готов забивать 3-й мяч гостей.

74' - Нойер справился с очередным забросом.

72' - Замена у Баварии: Горецка меняет Хави Мартинеса.

71' - Мане пробил головой с острого угла после скидки партнера - будет еще один угловой.

Видео гола ван Дейка:

69' - Гол! Ван Дейк забивает гол ударом головой после подачи Милнера с углового!

68' - Нойер отразил удар-подачу с углового  в исполнении Милнера.

65' - Алькантара грубо сыграл в центре поля - предупреждение.

63' - Матип нарушил правила - желтая карточка.

61' - Замена у Баварии: Коман меняет Рибери.

56' - Левандовски заработал стандарт вблизи центрального круга.

52' - Левандовски заработал штрафной в центре поля.

51' - Темп игры заметно упал, команды не форсируют события.

47' - Мане нарушил правила в атаке.

Начался второй тайм!

Лучшие моменты первого тайма:

Первый тайм окончен. Перерыв.

2 минуты до конца тайма

45' - Левандовски оказался в офсайде.

44' - Алиссон поймал мяч после удара Алабы со штрафного.

43' - Хамес заработал перспективный штрафной - желтая карточка для Фабиньо.

41' - Фирмино подыграл себе рукой в атаке - штрафной для хозяев.

Атогол Матипа:

39' - Гол! Матип забивает автогол после прострела Гнабри

37' - прострел Гнабри заблокирован защитниками гостей.

34' - Опасно! Робертсон пробил с острого угла - Нойер тащит мяч.

30' - Нойер поймал мяч после навеса Мане.

29' - Алиссон поймал мяч после удара Левандовски с метров 20-и.

26' - Гол! Забивает Мане! Садио принял мяч в чужой штрафной, обыграл Нойера и пробил мимо двух защитников в пустые ворота.

25' - Фирмино пробил с линии штрафной - рядом со штангой.

23' - Нойер в игре - немецкий кипер вовремя вышел из ворот.

21' - Алаба фолит на Салахе в центре поля.

17' - Рибери забежал в офсайд.

13' - Замена у Ливерпуля: Фабиньо меняет Хендерсона.

12' - Хендерсон на газоне - англичанину оказывают помощь.

11' - Левандовски упал в чужой штрафной - арбитр велит поляку подыматься.

9' - Алькантара пробил с метров 20-и - выше ворот.

6' - Мяч в центре поля, команды поочередно пытаются атаковать.

2' - Алиссон поймал мяч после заброса.