Мане забил лучший гол недели в Лиге чемпионов (Видео)

Сенегалец Садио Мане забил лучший гол игровой недели в Лиге чемпионов по версии УЕФА.

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) принял решение о лучшем голе прошедшего мид-уика в Лиге чемпионов, о чем сообщил на своем официальным сайте.

Голом недели признан точный удар нападающего Ливерпуля Садио Мане, который открыл счет в матче с Баварией на 26-й минуте.

Бавария - Ливерпуль: обзор матча Лиги чемпионов (Видео)

Сенегалец получил пас около чужой штрафной от ван Дейка при опеке защитников, после чего обошел сильно красиво развернулся и убрал под себя сильно вышедшего вперед Мануэля Нойера и послал мяч в ворота Баварии.

В Мюнхене Мане забил два гола, чем помог Ливерпулю пройти в 1/4 финала Лиги чемпионов (3:1).

В рамках четвертьфинала мерсисайдцы сыграют с Порту и в случае победы выйдут на победителя пары Барселона — Манчестер Юнайтед.