Шевчук: Это первая игра Олимпика, когда мы были мертвы
- Автор
- Дата публикации
- Автор

Наставник "Олимпика" поделился впечатлениями после игры своей команды.
Главный тренер "Олимпика" Вячеслав Шевчук прокомментировал поражение своей команды в матче против Десны.
"Сегодня я не увидел страсти и агрессии. Такое ощущение, что хотели на классе обыграть. Я сказал в перерыве, что у нас нет класса и мастерства. Мы можем обыграть оппонента за счет агрессии и желания. У нас появляется структура игры, но мы вышли без характера.
Ни одного из своих игроков я сегодня не узнал. Любой стык - игрок на газоне, вся борьба была проиграна. Это первая игра в нашем исполнении, когда мы были мертвы. Было много брака сегодня. Это показывает на наш уровень.
Нам тяжело психологически, ведь долго не можем победить. Пять матчей сыграли вничью, в некоторых матчах были близки к победе, но проиграли", - рассказал Вячеслав Шевчук.