Барселона - Манчестер Юнайтед: события матча

Прямая трансляция ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов между Барселоной и Манчестер Юнайтед.

Барселона в рамках матча 1/4 финала Лиги чемпионов принимает дома Манчестер Юнайтед. Матч пройдет на стадионе Камп Ноу 16 апреля.

Первая встреча МЮ - Барселона команд закончилась со счетом 0:1.

БАРСЕЛОНА 3:0 МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД

Голы: Месси 16, 20, Коутиньо 61

Матч завершен

90+2' - Феликс Брых поглядел на часы и решил закончить матч.

89' - Луис Суарес (Барселона) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше.

84' - Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) уронил соперника на пол.

77' - Луис Суарес (Барселона) получает предупреждение за споры с арбитром. Его вульгарные комментарии могли быть покараны и чем-то похуже. К счастью для него, это всего лишь желтая карточка.

74' - Скотт Мактоминай (Манчестер Юнайтед) пробил издали, но попал в защитника.

73' - Замена будет сейчас произведена. Маркус Рэшфорд покинет поле, а вместо него выйдет Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед).

71' - Эрнесто Вальвериде решил усилить игру заменой. Серхи Роберто ушел с поля, а Нельсон Семеду (Барселона) будет усилять игру.

64' - Лионель Месси (Барселона) упустил момент! Бил из вратарской, но мяч прошел чуть мимо штанги.

61' - ГОЛ! Жорди Альба перекатывает мяч, Фелипе Коутиньо (Барселона) его принимает и наносит изумительный удар издали. Вратарь был не готов и пропустил мяч в девятку. Счет 3:0.

59' - Луис Суарес (Барселона) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Феликс Брых свистит, сигнализируя, что было нарушение.

53' - Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Угловой. Подавать будет Манчестер Юнайтед.

47' - Хороший шанс забить! Лионель Месси (Барселона) пробил, но соперник заблокировал его удар. Мяч уходит в аут. Барселона получает право на угловой.

45' - Начался второй тайм.

В параллельном матче Ювентус и Аякс играют 1:1 (первый матч 1:1).

ПЕРЕРЫВ

45' +3 - Конец первого тайма

45' - Арбитр добавил 2 минуты

42' - Иван Ракитич (Барселона) поборолся удачно во вратарской и смог нанести удар после штрафного. Он наносил точный удар в нижний угол ворот, но Давид Де Хеа смог отбить мяч.

41' - Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Поль Погба (Манчестер Юнайтед), но карточки на этот раз не получил. Барселона исполняет штрафной.

35' - Лионель Месси (Барселона) исполнил плохой штрафной удар издали. Он послал мяч выше цели.

34' - Фред (Манчестер Юнайтед) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Штрафной получает Барселона.

26' - Лионель Месси (Барселона) вышел на оперативный простор внутри штрафной после передачи, но попытка пробить потрачена впустую, мяч полетел намного выше ворот.

23' - Фред (Манчестер Юнайтед) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Феликс Брых остановил игру.

20' - ГОЛ! Лионель Месси (Барселона) забил второй гол подряд - теперь уже с правой ноги после ошибки Де Хеа.

16'ГОЛ! Это Лионель Месси (Барселона) не постеснялся пробить из-за пределов штрафной площади. Он нанес хирургической точности удар в нижний угол ворот.

12' - Арбитр справедливо отменил пенальти. Повтор показал, что Фред изначально играл в мяч.

10' - Арбитр указал на пенальти - Фред сфолил на Ракитиче, но Брих будет смотреть повтор (система VAR).

5' - Поль Погба (Манчестер Юнайтед) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.

3' - Фред фолит в ценре поля.

1' - Опасно! Отличная передача вывела Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) на оперативный простор, он ушел от голкипера, но непонятно как умудрился пробить в в перекладину.

МАТЧ НАЧАЛСЯ

Судить сегодня будет Феликс Брых.

21:55 Команды вышли на поле Камп Ноу.

СОСТАВЫ

«Барселона»: тер Штеген, Альба, Пике, Лангле, Роберто, Бускетс, Ракитич, Артур, Коутиньо, Месси, Суарес

Запасные: Силлессен, Юмтити, Семеду, Видаль, Аленья, Дембеле, Малком

«Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Янг, Смоллинг, Линделёф, Джонс, Фред, МакТоминай, Погба, Марсьяль, Лингард, Рашфорд

Запасные: Ромеро, Далот, Матич, Перейра, Мата, Санчес, Лукаку

Матч недельной давности между этими командами показал ожидаемый результат - "Барса" за счет класса и просто лучшей реализации победила в Манчестере. И хотя англичане создавали проблемы обороне каталонского клуба, играть в "догонялки" против "Барселоны" у "Юнайтеда" не получилось. Тем не менее, мы помним, как Париж встречал манкунианцев после еще более уверенной поездки на "Олд Траффорд". Так что хоронить гостей еще рано.

Команды по-разному провели выходные между своими матчами. "Барселона" не смогла в Примере обыграть "Уэску", а "Манчестер Юнайтед" дома справился с "Вест Хэмом". За это время не успел восстановиться Валенсия, который сегодня точно не поможет "красным".