Украина 2:1 США: события матча

Прямая текстовая трансляция матча первого тура группового раунда ЧМ-2019 по футболу (U-20) Украина - США.

Сегодня, 24 мая, юношеская сборная Украины (U-20) стартует на чемпионате мира по футболу в Польше. В первом туре команде Александра Петракова будут противостоять сверстники из США. Стартовый свисток поединка прозвучит в 21:30 по киевскому времени. Напомним, по итогам жеребьевки сборная Украины выступает в квартете D вместе с команда Катара, Нигерии и США. Для выход в раунд плей-офф украинской команде нужно попасть в топ-2 группы по итогам 3 матчей.  В прямом эфире в Украине матч покажет телеканал UA Перший, "Телеграф Спорт" проведет текстовую трансляцию встречи.

Стартовые составы:

Украина U-20: Лунин, Конопля, Бондарь, Попов, Бескоровайный, Корниенко, Мусолитин, Цитаишвили (Кащук 78'), Хахлев (Чех 86'), Булеца (Устименко 75'), Супряга.

США U-20: Скотт, Дест, Глостер (Реал 69'), Ричардс, Кейта, Сервания (Сото 66'), Деркин, Помикал, Мендез, де ла Фуэнте (Ренникс 84'), Веа.

Украина 2:1 США

Голы: Булеца 26', Попов 51' - Сервания 32'

Предупреждения: Цитаишвили 9', Мусолитин 22', Бондарь 60' - Мендез 50', Деркин 76'

Матч окончен!

90+4' - Супряга пробил головой после подачи с углового - вратарь выручил.

4 минуты добавлено к матчу.

90' - Корниенко пробил со штрафного - выше ворот.

86' - Замена у Украины: Чех сменил Хахлева.

85' - Лунин поймал мяч после удара Сото с метров 12-и.

84' - Замена у США: вместо де ла Фуэнте вышел Ренникс.

80' - Лунин поймал мяч после заброса с центра поля.

78' - Замена у сборной Украины: Кащук сменил Цитаишвили.

76' - Предупреждение. Деркин нарушил правила на фланге.

76' - Опасно! Мендез пробивал вкасание из пределов штрафной - мяч угодил в штангу.

75' - Замена у сборной Украины: Устименко меняет Булецу.

75'Цитаишвили пробил выше ворот.

69' - Замена у США: Реал сменил Глостера.

69' - Конопля пробил из пределов штрафной - удар блокирован.

66' - Замена у США: Сото поменял Серванию.

60' - Предупреждение. Бондарь нарушил правила в центре поля.

58' Фуэнте пробил с угла штрафной - чуть выше ворот.

56' - Кейта врезался в своего вратаря, защитник оказался на газоне.

51' - Гол! Попов забивает ударом головой после подачи с углового.

50' - Предупреждение. Мендез нарушил правила.

49' - Лунин выручает после дальнего удара Мендеза.

48' - Перекладина! Цитаишвили пробил в каркас ворот.

47' - Американцы взяли мяч под свой контроль.

Начался второй тайм.

Первый тайм окончен. Перерыв.

минуту добавлено к 1-му тайму.

45' - Лунин отбил мяч на угловой после удара Мендеза.

38' -  Де ла Фуэнте пробил с острого угла - рядом со штангой.

32' - Гол! Сервания забивает после прострела с левого фланга от Веа.

26' - Гол! Булеца с близкой дистанции после передачи Цитаишвили поразил ворота американцев.

25' - Веа нарушил правила в атаке.

23' - Веа пробил из пределов штрафной - удар блокирован.

22' - Предупреждение.  Мусолитин нарушил правила.

16' - Украина заработала право на первый угловой в матче.

10' - Лунин отбил мяч на угловой после удара Мендеза.

9' - Предупреждение. Цитаишвили нарушил правила.

6'Сервания пробил издали - мимо ворот.

5' - Защитник сборной Украины заблокировал удар с метров 11-и.

3' - Американцы взяли мяч под свой контроль.